Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SSDSR [58]
Результаты поиска

SSDSR

#31 | Тема: Во что играете?
Играю в Quacke 4. Ну и всё. Есть куча игр, но только эта позволяет мне выпустить пар и расслабиться.
А так у меня их куча...
love
Прикрепления: 3467147.jpg (394.0 Kb)
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#32 | Тема: Помогите
Цитата fantick ()
Это тебе не твоё бесконечное лето.

А у меня только Minecraft на уме... Про лето забыл совсем.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#33 | Тема: Озвучка или субтитры?
Смотрю с озвучкой от разных студий, потому что с субтитрами нужно смотреть и на экран и успевать прочесть их. А если персонажи спорят или кричат в какой-то эмоциональной сцене? Тут субтитры как раз и подкачают, а вот озвучка - нет, потому что голоса накладывают друг на друга или озвучивают в один, а уши - не глаза: всегда услышат.
bad
Вот моё конструктивное мнение.
love
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#35 | Тема: Какие новеллы сохранились у вас на компьютере?
Цитата Химаря ()
В основном все для бэкапа сайта.

Так, а сколько памяти у тебя всего и сколько занято (просто интересно сколько весь сайт весит и сколько ещё можно уместить)?
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#36 | Тема: Баги на сайте
Не знаю, считать это ошибкой или нет, но если добавить новеллу в "Хочу прочитать" ("В планах"), а потом в "Прочитано", то новелла остаётся в обоих списках, и удаление в одном из них приводит к удалению во всех списках.
А ещё дизайн страшный.
cry
Прикрепления: 1687384.png (169.2 Kb) · 9104900.png (171.4 Kb)
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#37 | Тема: Манга
Посоветуйте мангу\манхву\маньхуу про реинкарнацию и перемещение в другой мир. Очень люблю такие произведения, но там не всегда речь о приключениях и не всегда акцент делается на фентези, поэтому найти их самому вне жанров фентези и приключения трудно.
cry
Уже прочитано: Власть книжного червя, Герой – девушка, Удивительная и прекрасная, Искатель подземелий, Военная хроника маленькой девочки, Век Лабиринта Z, Сверхстаршеклассники все-таки могут выжить в ином мире !, Фармацевт из параллельного мира,Прощай, жизнь дракона, Здравствуй, жизнь человека, В ожидании краха овладею кузнечным делом, Восхождение Героя Щита, Рыцарь-скелет в ином мире, Восьмой сын? Я не могу этого принять!, Мне сказали, что я переродилась дочкой Короля, Другой мир в магии так отстаёт!, Да, я паук, и что с того?, Внук Мудреца, Обычная профессия – сильнейший в мире, Повелитель, Невероятное Трио, Закон дьявола, Реинкарнация ученого, Благоустройство для дочери герцога, Реинкарнация и растроение личности, Золотое слово мастера, Фантастический кулак демона, Рыцари и Магия, Реинкарнация безработного, О моём перерождении в меч, Военные хроники Вортении, Отнимай или отнимут у тебя, Перерождение: Монстр, Работа ветеринара в другом мире, Параллельный рай, Создатель модификаций мира, О моём перерождении в слизь.
Много, да... А хочется ещё больше. Можете почитать, там много хорошей манги.
Можно ещё и про простые фентези и про перемещение души в прошлое (как с "Я дракон" и "Воспоминания солдата о былом").
Надеюсь на вас!
funny
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#40 | Тема: Во что играете?
Цитата Apoich ()
Не понял тебя.

Они говорят одно, а пишут другое. Хотя тут моя вина: перепутал предлог со словом и союз\вводное.
cry
А из пройденного могу выделить Nier и Deus Ex.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#41 | Тема: Программы для создания музыки
Цитата total ()
Music Maker Jam (win 8-10) для создания небольших лупов тоже норм

Я на Android почти всё сделал. Как на своём старом ноутбуке попробовал, так сразу проблемы с загрузкой, созданием. Вечно другие баги... Да и кажется, что забросили они её на пк.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#43 | Тема: Первая новелла/аниме
Первая новелла - Бесконечное лето. И прямо за ним Sunrider с этого сайта (А БЛ не с этого).
Первое увиденное аниме - Ходячий замок (вроде так) или Унесённые призраками (точно не скажу).
Первое аниме, которое я посмотрел сам (то бишь выбрал и смотрел) - Поцелуй сестёр.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#44 | Тема: Shaman King
Больше нравится американская версия, потому что в ней заменены композиции, но что крови не было - жалко.
Если бы был выбор, смотрел бы японскую, а слушал бы американскую.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SSDSR [58]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: