Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hiko [86]
Результаты поиска

Hiko

#46 | Тема: Лирен'Олайн
Цитата Ичихиме ()
Если выйдет, тогда прочитаю.

ну сейчас скажу сразу 1 рут почти готов так,что она выйдет к тем срокам которые я писал
Цитата Patriot1985 ()
очевидно же) от не вернувшихся постояльцев)! В том и мистика)

Ну...можно и так сказать,хотя все предположения ваши хороши)

Hiko

#49 | Тема: Лирен'Олайн
Цитата barsunduk ()
люди не просто так шутят. это конструктивная критика в лёгкой форме. кажется, вам пытаются намекнуть, что у вас нелады с логикой и здравым смыслом уже в описании. необходимо принимать меры по устранению нелепостей и несуразностей. извлекайте пользу из критики, делайте новеллу лучше.

Спасибо,что указали на ошибку.Я могу шутки не понять,если я не вижу ошибки,то лучше прямо сказать,а то не так пойму

Hiko

#52 | Тема: Лирен'Олайн
Извините,что мы не отписывали,как мы и говорили.На конкурс мы не будем делать новеллу,а вот выпустить мы её выпустим.Насчёт сценария.Написан он на 60%.Новелла рассчитана точно на более 10 часов.Музыка подбирается.Пару песен будут популярные,которые вы слышали все из-за парочку мест в сюжете)

Hiko

#55 | Тема: Лирен'Олайн
Цитата Химаря:3 ()
Hiko, мы можем просто перенести вашу тему, если хотите)

хорошо,переотправляйте
Сообщение отредактировал Hiko - Понедельник, 29/Дек/2014, 14:57

Hiko

#56 | Тема: Лирен'Олайн
Говорят:"Что под Новый год все мечты сбываются"
Так и у нас.У нас нашёлся художник и вот примерный образ главного героя,пока не в красе.Возможно на днях появятся ещё образы.Мы будем стараться как можно чаще информировать,как проходит создание новеллы
Прикрепления: 2685168.jpg (23.7 Kb) · 2874487.jpg (24.8 Kb)

Hiko

#58 | Тема: Лирен'Олайн
Так,как мы давно не отписывались,то можем так сказать.Мы решили выпустить демо-версию новеллы,формально всё готово мы сейчас перерабатываем ошибки в сюжете.В общем демо версия выйдет,только проблема в художниках.Нужен художник по фонам и артам,если кто есть свободен отпишите в лс.Всем спасибо за внимание

Hiko

#59 | Тема: Лирен'Олайн
Цитата FERAMON ()
Дык что мешает найти художника в арт группах аниме в вк? Я там 3 своих художниц и нашел. Одна школьница и пара студенток ))

Прикрепил работу художницы по фонам и работу художницы по персонажам. Это они для новеллы нарисовали.

Пробовал,но пока неудачно,либо это я плохо очень ищу,скорее всего и то и другое.Ну мы постараемся)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hiko [86]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: