Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hiko [86]
Результаты поиска

Hiko

#61 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
К курению отношусь отрицательно,ведь это губит здоровье и т.д.,хоть и алкоголь тоже,но его всегда можно употреблять в разумных рамках,как я например только по праздникам и то рюмашку)
А к сигаретам я плохо отношусь из-за того,что с детства не переношу запах дыма.

Hiko

#64 | Тема: Sword Art Online\Мастера Меча Онлайн
Цитата Каин ()
Ранобе прочитал все взахлеб , остался в восторге и продолжаю читать по мере выхода .
А вот аниме , остался восторженным только с первой арки , да и в ранобе зацепили по сути та же первая арка ( Айнкрад ) и последняя ( Алисизация )

А мне Асилизация не очень понравилась,сильно длинная.Прочитал до 13 тома.))

Hiko

#65 | Тема: Sword Art Online\Мастера Меча Онлайн
Цитата GreyFox ()
Никак не пойму, за что так хвалят САО? Ранобэ не читал, может там всё гораздо лучше обстоит, но сериал - вата-ватой, меня он конкретно разочаровал. Первая серия была интригующей, завязка -многообещающей, но буквально со второй все покатилось по наклонной... Всё очень печально с этим сериалом, короче.

я сам не знаю чем он понравился,но мне там сюжет в первой арке понравился сильно

Hiko

#67 | Тема: (18+)Моя "любимая" сестрёнка
Очень интересная новелла,жду полной версии.Понравилось описание сюжета.Рассмешил сильно один момент в демке)Рисовка мне очень понравилась и характер гг,музыка тоже хорошо поддерживает атмосферу.Ну в общем жду выхода полной версии)

Hiko

#68 | Тема: Лирен'Олайн
Цитата FERAMON ()

Вот я нашел всех художниц тут http://vk.com/order_of_the_pencil_ootp тут в течении для спокойно можно найти нужных людей! bad Давай, дерзай и не возвращайся без художниц angry

окей)Договорились и спасибо тебе

Добавлено (09.05.15, 19:41)
---------------------------------------------
Что ж мы очень давно не отписывались,наверное из-за наших проблем.Ну в общем не в этом суть.Расскажу немного,что у нас случилось в самой команде.Насчёт сессии и тому подобное буду молчать.Ну так вот нашу новеллу тестируют некоторые люди и много показали на наши ошибки.Мы вновь переделывали наш весь сценарий,где-то раза 2 точно и сырых персонажей сделали более открытыми,живыми,раскрывая их характер и чего они хотят вообще добиться в этой новелле.Добавили ещё пару героев,о них я расскажу пойже наверное на днях отпишу,может даже добавим ещё и по времени новеллу мы будем делать больше.В общем изменяли всё в итоге демка у нас получилась,а вот с художниками беда.Вернее они у нас были и начинали рисовать,но всё оставалось и остаётся на базе эскизов и в этом плане так и не расширились,насчёт музыки тоже проблемка получилась.Ну думаю эту проблему исправим,а вот художника будем дальше искать,который хочет реально заниматься этим делом и уделять достаточно много времени свободного ей так,что кто хочет пишите мне в личку.На сайтах мы искали,но не многих смогли заинтересовать,но мы продолжим искать.Ах да забыл сказать мы опять весь сценарий писали с нуля и в этот раз демка удастся,осталось решить 2 проблемы художник,музыка.Всем спасибо за внимание,надеюсь вы будете ждать нашу новеллу,если мы найдём художника,то демку мы выпустим гораздо раньше.И пока не забыл,не думайте,что мы забросили свой проект.Нам очень нравиться наше детище,ведь возможно она заденет вашу душу,как и нашу.Мы очень переживаем за наших персонажей и хотим,чтобы сюжет и каждый персонаж этой новелле вам были по душе и очень вам понравились funny Удачного вам времени суток и надеюсь вы нас дождётесь
Сообщение отредактировал Hiko - Суббота, 09/Май/2015, 18:47

Hiko

#71 | Тема: Angel Beats!\Ангельские ритмы!
Цитата Каин ()
Одно из 5 моих любимых аниме.

а кроме этого слова есть что-нибудь такое?Ну впечатление об аниме сказать то можно)
Кстати очень хорошее аниме,сюжет мне очень понравился особенно конец,он трогательный
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Hiko [86]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: