Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
Результаты поиска

lizats

#50 | Тема: Баги на сайте
Сначала на странице проекта всё было нормально, но сейчас удалился постер. А постер заменило второе прикреплённое изображение. Я что только не перепробовала, всё тщетно. Даже прикрепила ещё изображение (этот самый постер) в надежде, что это работает по системе "последнего файла". Но нет, в качестве постера висит именно второе изображение, никакое больше. Жалко, всё же постер - он как визитка.

lizats

#52 | Тема: Рабочий стол
Цитата Lol ()
Когда любишь порядок, но он тебя не любит....

Ну, да, у остальных пользователей куда чище smile_82
Сообщение отредактировал lizats - Среда, 13/Сен/2017, 12:32

lizats

#56 | Тема: Комедия или драма?
Люди меняются, и их взгляды тоже меняются. Например, год назад я с отвращением смотрела на драматические произведения, считая, что драма в основном высасывается из пальца и той "глубины" мне не понять. Но теперь правильно поданный " продукт" в жанре драма я "жую с почавкиванием". Оказывается, драматические произведения тоже могут быть достойными, да и комедийные не всегда хороши, сколько бы я комедию не любила. Если мне нравится один жанр, другой хуже не станет (по крайней мере для меня).
Мораль сей басни такова: сравнивать противоположные друг другу жанры нет смысла.

/ничего нового не сказала/

lizats

#58 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Цитата Apoich ()
Наш музыкант, делая очередную композицию для новеллы, перестарался и вышла метал-версия "Душа ангела".

Почему бы и нет? Метал - это ценная вещь и в материальном, и в духовном плане)

lizats

#60 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
Сама не курю, но тем, кто курит, мозги ЗОЖом не пилю. К алкоголю у меня нормальное отношение, лишь бы до свинячего визга не дошло. К наркотикам отношение резко негативное. Вредной привычки устраивать эпичное еженочное уминалово у меня слава богу нет.
А вот с матом у меня всё прекрасно))) Матерюсь по поводу и без, так что мне можно выдавать премию, как сапожнику года:3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: