Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
Результаты поиска

lizats

#31 | Тема: Аниме
Ну, я смотрела полнометражки, 2 сезона Сейлор Мун, несколько серий ещё каких-то аниме (я даже не помню их названий, подруга предлагает - я соглашаюсь smile_38 ) и, конечно же, Yuri on ice (единственное аниме, продолжение которого я жду с нетерпением... не зря оно такое топовое smile_11 )

lizats

#34 | Тема: Рабочий стол
Вчера или позавчера поставила. В Яндекс Картинках набирала "стимпанк", сохранила несколько годных картинок, хоть и знала, что выберу этот крутой арт с поездом. Ммм, обожаю поезда:3
Прикрепления: 8634725.png (541.5 Kb)
Сообщение отредактировал lizats - Вторник, 13/Июн/2017, 08:33

lizats

#39 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
Ну что, доброго времени суток, Leraje. Я полностью согласна с вашими рассуждениями, ведь визуальным новеллам всего ничего, но у них есть большой потенциал, если ими займутся. В странах СНГ уже продвигают вн, но надо больше сил и людей.
Раз вы набираете команду, я могла бы вступить в качестве художника, как раз думала об этом: одному человеку невероятно сложно всё потянуть, каждый должен внести свой драгоценный вклад (сделать именно то, что может лучше всего). Я хотела вступить в команду после реализации своих планов, но, когда я их реализую, без понятия. Но, надеюсь, у меня получится потихоньку работать с кем-то, предлагать что-то и, как я уже писала ранее, вносить вклад.

lizats

#43 | Тема: Рисовка в ВН - аниме или не аниме? Вот в чем вопрос!
Цитата Leraje ()
аниме-ВН это штамп.

Согласна с этим высказыванием: персонажи на одно лицо, и сложно порой отличить не столько персонажей, сколько самих художников. Ладно, художника может выдавать скилл, но стили у всех похожи и в них можно запутаться, хоть они и разные у каждого. Что представляет собой аниме-лицо: глаза на поллица, нос и рот ограничиваются лишь чёрточкой, всё. Я сама сначала рисовала в аниме стиле, но вскоре забросила, как только поняла, что хочу персонажам носы и рты. Они просто не смотрятся с этими глазищами, в которых можно увидеть весь Млечный Путь.
Новеллы должны быть уникальными, по моему мнению, но это не пройдёт, если все они будут похожи как товары на полке.

Моё мнение вам может показаться бредовым, сама этого не отрицаю, такой уж у меня ход мыслей. Добра:3

lizats

#44 | Тема: Рисовка в ВН - аниме или не аниме? Вот в чем вопрос!
Цитата Leraje ()
УВЕЛИЧИТ ЛИ АНИМЕ РИСОВКА ПОПУЛЯРНОСТЬ ВН?

Это спорный вопрос. ВН читают не только японцы и анимешники. Японцы и анимешники, конечно, составляют большую аудиторию, но не всю. Чтобы новеллы зашли, каждый читатель должен найти что-то для себя. "Читатель ожидает аниме рисовку, так что делайте только так, ВН вообще придумали для анимешников" похоже на графический расизм. Литература, живопись и другие виды искусства не ограничиваются же только одним жанром. Так почему же это должно быть с визуальной составляющей ВН? Чтобы аудитория возрастала, надо учесть тот факт, что вкусы у всех разные. Как я писала ранее, у каждой ВН должна быть уникальная графика, чтобы зашло всем.
Сообщение отредактировал lizats - Четверг, 27/Июл/2017, 11:47

lizats

#45 | Тема: [УСЛУГИ] Фри Сценарист
Честно признаться, я сама уже заколебалась писать сценарий, в следующий раз скину это на кого-нибудь. У меня есть идея, правда ещё совсем сырая. Хочу эту идею реализовать когда-нибудь. Жанры: драма, детектив (наверное), антиутопия (хз, жанр это или нет).
Мде, заявился "амбициозный" разраб называется joke
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: