Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
Результаты поиска

lizats

#61 | Тема: Музыка
Недавно подсела на русский рок с песнями о мотивации или эпичном бухалове))) Мотивация и бухло - комбо:3
Моя чудо-троица - это Ленинград (ну как же без него)))))), План Ломоносова и Тараканы. Тараканы - это вообще самая тема, у них ооооооочень атмосферные песни))) А План Ломоносова я полюбила, когда увидела их в живую на Нашествии в прошлом году))) happy

lizats

#65 | Тема: Имена для персонажей
В аниме-стиле рисуют не только азиатов, так что ограничиваться не обязательно. Да и не факт, что японские имена легче воспринимаются, мне, например, легче воспринять английские имена. Восприятие - это вещь субъективная.

lizats

#67 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
У-у-у-у-у, весело у вас тут.
Ладно, вставлю свои пять копеек. Я не очень люблю японский сеттинг, потому что в основном к Японии ещё плюсуют школу; а японская школа (да и вообще любая школа, просто японцы уж очень любят школоту) - это та ещё банальщина.
А что касается любительского творчества? Оно имеет право быть, хотя бы потому что находятся такие "говноеды", которые не против после тяжёлого дня пройти что-то простое.

lizats

#69 | Тема: Предложения по сайту
Не помешала бы функция редактирования тем. Актуально для разработчиков, у которых есть большие изменения в проекте.
Или добавить что-то вроде "закрепа". Думаю, будет здорово, если в некоторых темах появятся "главные записи" (тоже на случай изменений планов).

lizats

#72 | Тема: Cherry Boy
Цитата BananaCHU ()
Жанр : визуальная новелла, приключения, стеб, драма, эроге


Ради стёба стоит глянуть) Я люблю такое joke

lizats

#73 | Тема: Пройти новеллу или посмотреть анимэ?
Если у тебя есть время на прохождение новеллы, то, конечно, проходи новеллу.
Во-первых, новелла подробнее, это не для кого не секрет.
А во-вторых, это же новелла, можно повлиять на сюжет)))
Ну, и так можно выпендриться) (да, это не аргумент, но мне никто ничего не сделает, я в другом городе)))). Я, например, прошла все мировые линии в "Steins;Gate" и безумно довольна этим, всем хвастаюсь. Это, конечно, не обязательно, но почему бы и нет.

lizats

#75 | Тема: Любимый сеттинг
Я не любитель старины, мне больше заходит время повествования от 20-го века до далёкого будущего) Раньше мне казалось, что Запад интереснее Востока, поскольку японских школьниц чуть ли не в каждом утюге можно увидеть, но сейчас я пересмотрела свои взгляды. Как оказывается, японцы умеют писать крутые драмы, а вот к западной драме я отношусь скептически. Сужу по драме, потому что в последнее время у меня к ней начал проявляться большой интерес.
Но японская школа уже стала мейнстримом, тем более там редко можно встретить сюжет, эх( Поэтому мой внутренний не_такой_как_все хипстер говорит что-то вроде: "взгляни на СНГ сеттинг, поройся, найди что-нибудь интересное".
Так что "Наше время, СНГ".
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lizats [80]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: