Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
Результаты поиска

Naya

#16 | Тема: Есть ли у вас какой-нибудь страх?
Цитата Plasticine ()
А вот я боюсь ее панически. На табуретку встать не могу - ноги подкашиваются.
А все из-за чего? Рост - 187 см...


Как кговорилось в рекламе: "Як я вас розумію", с той лиш разницей, что я 168)) Высоты боюсь до посинения, помыть окно для меня - как высшая мера наказания joke
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#17 | Тема: Яой и Юри
если произведение построено по типу "повстречал, потр*хал", то перехожу к др истории

Ага, иногда даже жалко, что большинство манг/аниме сделанно именно по этому принципу)

Сама отношусь к яою нормально, иногда встречается настолько шикарно продуманный сюжет и персонажи, что просто грех пройти мимо из-за такого незначительного предупреждения. Очень понравилась "Лучшая в мире первая любовь" сама не знаю почему. Наверное потому что она невыносимо милая happy
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#18 | Тема: Яой и Юри
Чистая романтика / Junjou Romantica (От режиссера "Лучшая в мире первая любовь")

Я смотрела, но она мне понравилась меньше. Это было года три назад, я был юн и молод, и мне совсем не хотелось смотреть разные эротические сцены вместо мимимишности))
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#19 | Тема: Необъяснимые вещи
а как было бы здорово если бы ты выглянула в окно а там одноглазая кукла возит свою скрипучую коляску)

Тогда утром папа нашёл бы труп с поседевшими волосами и вскрытие показало бы обширный инфаркт, добрый человек smile_17
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#20 | Тема: "S - орбиталь."
Ооо, я люблю химию.
Цитата YazRechnoy ()
Даже не чувствую себя конкурентом для остальных (это не нытье о_0).

Як я вас розумію joke Думаю, у Вас выйдет очень качественная и интересная работа, не переживайте)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#23 | Тема: К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]
Цитата bloo ()
А как же реклама? Как же плюшки для общественности!??


Только тс-с, пока художник на тренировке.
Плюшка для общественности + менюшка, как обещалась Рия.
Всем бобра от сценариста.
smile_28
Прикрепления: 9380308.jpg (64.9 Kb) · 8927599.jpg (25.8 Kb)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#25 | Тема: К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]
Цитата Crazy_Rabbit ()
Девушка получилась красивой, вот только нос бы ей поменьше *кто бы говорил*, а так всё отлично!


Ну, не всем же персонажам быть крайне идеальными, это будет не интересно)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#26 | Тема: Питомец
У меня их столько, что даже считать страшно) Если коротко: собака и куча мяукающих разбойников happy И всё время пополняется. Папа возмущается, что скоро наша дача превратится в питомник joke
Сообщение отредактировал Naya - Понедельник, 01/Дек/2014, 18:24
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#27 | Тема: Момент истинных желаний
Интересный сюжет, качественная рисовка и любимые персонаж на аватарке подавшего заявку joke
То есть, я хотела сказать, что буду очень ждать эту новеллу) Чует моё сердце, ещё неделю после окончания конкурса сон для меня будет не ведом) Успехов вам love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#28 | Тема: Готовка
Скилл готовки средний, среднестатистический: мясо, суп, печеньки, блинчики, кексик... роллы... Если снизойдёт озарение - могу найти кучу рецептов и пытаться сделать что-то новенькое. Надо же иногда семью радовать love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#29 | Тема: Evie
Интересно, а есть какой-нибудь прогресс на данный момент? Надо же знать, когда ждать выхожа такой интересной новеллы)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#30 | Тема: Кэт
А можно узнать, какой прогресс есть на данный момент? А то сколько прохожу мимо этой заявки - интересно, очень интересно, но такое ощущение, как будто на неё немного подзабили cry
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: