Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
Результаты поиска

Naya

#32 | Тема: Работа
Я фармацевт. Работала на полставки, но сейчас попала под сокращение. Унылое время требует унылых решений cry
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#35 | Тема: Hunters and Prey
Ох ты, очень интересненько получается. Судя по спрайтам, персонажи выйдут оригинальные, каждые со своим особенным тараканчиком в голове. Мне это нравится! happy А какой прогресс? А то уже 1 декабря, интересно знать funny
Сообщение отредактировал Naya - Понедельник, 01/Дек/2014, 19:05
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#37 | Тема: Evie
Ого-ого, значит, ждать осталось не так уж и долго, это радует funny
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#38 | Тема: Аватары
Нарисовала художница, с которой новеллу делаем happy Довольно радужное и неправдивое олицетворение меня))
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#39 | Тема: Армия
В нашей стране там больше ломают, чем чему-то учат. Так что скорей негативно, увы. Раньше это было что-то романтичное, место, где мальчик становился мужчиной, где он набирался опыта и учился защищать родину, если вдруг придётся. А сейчас...
smile_60
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#40 | Тема: Игрушки,фигурки
Самая любимая игрушка - маленький медвежонок, буквально сантиметров двадцать-тридцать в высоту, ибо с ним связана своя история.
Холодное оружие тоже уважаю, правда, из всего декоративного хлама, который мне дарили, какую-либо ценность представляет только пуш-даггер и одинокий кунайчик love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#41 | Тема: Сказка
Сказки... Любимая сказка в дестве была "Хозяйка медной горы". Мало кто знает, что их там две - про девочку, которая и стала этой хозяйкой и вторая про каменный цветок. Я даже не помню, как первая называлась, но... Когда я была маленькая, именно они заставили меня "чувствовать" персонажа. Они такие красивые, грустные, атмосферные, волшебные... Просто ух love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#43 | Тема: Фотографии наших форумчан
Эх... *одолжила смелости у младшей сестры и пришла сюда* Ну и я что ли... Того... Этого... Короче, вот.
Это Крым, Бахчисарай.
С моей боязнью высоты - только в горы. А уж какими правда и неправдами меня заставляли там фотографироваться cry Но факт - это единственная фотография со мной и нормально качества.

Добавлено (07.12.14, 21:52)
---------------------------------------------
аааа... я не могу прикрепить((

Сообщение отредактировал Naya - Воскресенье, 07/Дек/2014, 20:50
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#44 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата Patriot1985 ()
скорее всего фотки надо просто уменьшить до размера не более 1024Kb) Это можно сделать в пэинте или онлайн редакторе)


спасибо) я попробую) всё же я пока слабо на этом сайте ориентрируюсь))
Прикрепления: 7315838.jpg (104.0 Kb)
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: