Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
Результаты поиска

Naya

#47 | Тема: Что вас больше всего раздражает?
Мой сосед. Я могу простить многое. Вечный ремонт. Придирки. Шутки людей, которые почему-то думают, что у них хорошее чувство юмора. Когда лазят в моих вещах - поору, конечно, от души, но прощу. Но включать [цензура] Киркорова, одни и те же три песни, каждую грёбаную ночь, после двенадцати, и крутить их три часа!!! smile_68 angry
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#49 | Тема: Что вас больше всего раздражает?
Цитата Каин ()
Каин


Я почти привыкла. Он говнюк (сосед), но дрессировке поддаётся: он музыку врубит, я кулаком по стене постучу, он тише делает. Правда, сколько нервов мне это стоило cry
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#50 | Тема: Что вас больше всего раздражает?
Цитата Каин ()
Да уж , веселенький домашний питомец.

Эт да. Раньше было намного хуже - он у себя тусы устраивал cry Этот хохот до четырёх утра... До сих пор поражаюсь, как у него ещё печень не выпала)
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#52 | Тема: К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]
Цитата 47-Кам ()
Стильная,модная,роскошная трость!

Да ну, всего лишь комбинация из тёмного дерева, серебра и двух камешков лабрадора редкого окраса joke
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#53 | Тема: Hunters and Prey
Цитата NothernSon ()
Еженедельный пост.
Спрайты готовы, рисуем ЦГ.

А конфетку народу?))
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#54 | Тема: Hunters and Prey
Цитата NothernSon ()
Ну, что-то вроде этого - один из главных персонажей, Фендрел Бере, охотник на вампиров.

Ого, какой крутой)) Думаю, остальные персонажи не менее харизматичные и оригинальные, love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#56 | Тема: Работы студии Skazodel.
Итак, как и обещалась.
Мне нравится текст. Мне очень понравилось оригинальное вступление, да и голос у автора хороший joke Очень хотелось бы, чтобы Вы нашли художника, а то я вначале раската губу, что все персонажи и фоны нарисованы вами, а потом я вспомнила, что всё созданно в какой-то программе и немного приуныла. И лично мне не хватает фоновой музыки, но это же демка, думаю, потом вы что-то придумаете. Задумка хорошая, затравка вкусная, аперитивчик аппетит и интерес пробудил на раз. Мне, конечно, будет трудно проходить эту новеллу, я буду отвлекаться, потому что не очень люблю, когда стержнем произведения является лямур или эротика, но там и без этого хватает интересностей. Кстати, как там дело с командой?)
Сообщение отредактировал Naya - Вторник, 16/Дек/2014, 11:06
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#59 | Тема: К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]
Цитата MariAmaury ()
Вдохновлялись "Тавернами"? )))


"Таверны" разве что спровоцировали вопрос: "Интересно, а я смогу сделать визуальную новеллу?", но не более того smile_1

Цитата Vega ()

Мои глубочайшие поздравления девчонкам!!!!!


Спасибо большое, семпай love

Цитата 47-Кам ()

Поздравляю!Ура!Молодцы!

Спасибо!

Цитата barsunduk ()
а к поздравлениям присоединяюсь! в любом случае, вы уже ПЕРВЫЕ)))

Спасибо)) Но если по моей части там будут ошибки - простите великодушно, к концу работы я уже начинаю слепнуть по части ошибок и могу просто неправильно написать слово)

Искренне надеюсь, что вам понравится наша новелла! funny
Сообщение отредактировал Naya - Среда, 17/Дек/2014, 09:38
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#60 | Тема: К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]
Цитата Patriot1985 ()
Присоединяюсь к поздравлениям) С дебютом вас девушки) Надеюсь мы увидим еще не одно произведение вашего замечательного дуэта


Спасибо) У нас ещё, как минимум, вторая часть этой новеллки, так что всё будет smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: