Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
Результаты поиска

Naya

#62 | Тема: К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]
Цитата MariAmaury ()
Ну, тут возможны вариации)) В нашей "Дерзкой княжне" шутки сравнивали с Громыко))))


Все шутки на русском языке между собой похожи joke
Стоп.
Стоп-стоп-стоп.
Громыко?!
Человек! Ты тоже читаешь Громыко! funny
Боже, я укаваилась в желейку love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#64 | Тема: Работы студии Skazodel.
Пока к вам не пришли модераторы и не сделали атата за флуд, предупреждаю: хотите поспорить - пишите друг другу в личку, а не под темой заявки.
Автор имеет право не отвечать на вашу критику и не переделывать всю новеллу исключительно под вас. Автор имеет право делать задуманным им проэкт так, как удобно ЕМУ. Если вам не нравится сюжет, визуальная часть или способ исполнения задумки вы имете право сделать свою собственную работу, чтобы наглядно доказать свою правоту.
Убедительная просьба: умейте АДЕКВАТНО критиковать и АДЕКВАТНО реагировать на критику. Ни один автор не будет серьёзно относится к критику, который начинает с открытого хамства и ни один критик не будет серьёзно относится к автору, который отвечает тем же на откровенную провокацию.
Ваша Ная.
Всем добра!
Сообщение отредактировал Naya - Четверг, 18/Дек/2014, 11:42
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#65 | Тема: К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]
Цитата Int ()
Int

По поводу рисунков сказать могу только, что черты лица не обязаны быть идеальными, иначе все будут одинаковыми и слишком... слишком сладкими.
По поводу сюжета: извините, но именно так и задумывалось. Это первая новелла из нескольки, она идёт как загадка. Вам загадки обычно задают как? Коротко и запутанно. Что вы думали, что же это такое может быть. И простота, и непонятность - это всё часть этой загадки.
Охохошеньки, ну не умею я делать треш и расчитанное на массы, что-то яркое и конфетное bad

Спасибо за отзыв и что прошли нашу новеллу! smile_90
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#66 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Пойду нажрусь конфет. Что ж, буду ждать вашу работу, в январе... феврале... и даже в марте, если так получится.
Сессия - это такая полезная штука, как укол. И попе больно, и организму без него ну никак.
Только вы всё-таки доделайте новеллу, пожаааааааалуйста funny
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#67 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]
"И вот так всегда, на самом интересном месте".
Скорее, все будут в тоске и унынии, кто тут порадуется? Люди же за вас болеют, вот как я, например)
Но главное, что всё-таки доделаете эту новеллу. Значит, ожидания ваших фанатов не будут напрасными))
Желаю закончить до Нового года love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Naya

#70 | Тема: "S - орбиталь."
Нехорошо они с вами поступили, совсем не хорошо, но что поделать) И каковы же будут новые сроки, когда примерно может выйти новелла? Уф, надеюсь, что не надо будет жать полгода, интересно же, я так от любопытства зачахну cry
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Naya [71]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: