Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Необъяснимые вещи
Необъяснимые вещи
47-КамДата: Вторник, 05.08.14, 00:32 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Сталкивались с необъяснимым явлением?Расскажите об этом. smile_86

Без труда не появится умная новелла!
IntДата: Пятница, 14.11.14, 15:17 | Сообщение # 2
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
Видел НЛО. Редко вижу вещие сны, понимаю что они были вещими, когда сбываются - поэтому они бесполезны.

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san
Patriot1985Дата: Пятница, 14.11.14, 23:02 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 3
Со мной один раз случилось необъяснимое явление! Сижу как то раз с друзьями, бухаю! А потом раз и дома проснулся!!! Телепорт не иначе!!! joke

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
ИчихимеДата: Воскресенье, 16.11.14, 16:21 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 4
'Гулял' года 2,5-3 назад с кое-кем по улице,внезапно в спутника(тот с кем 'гулял')врезалось что-то небольшого размера(Увидел только краем глаза).
.Мой спутник и говорит:
-Прикинь,в меня только что врезался КАМУШЕК и полетел дальше.
NayaДата: Четверг, 27.11.14, 19:39 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 5
Ночевала я, значит, у папы. Слышу - шорохи какие-то, шёпот, стук, звук шагов. Темень непроглядная - он живёт в частом секторе, в тьмутаракани, где на десять улиц один фонарь и у того лампочка перегорела. А у них во дворе коляска стоит, десткая, старая, со страшной облезлой куклой советсткого формата. Благодаря просмотренным фильмам ужасов всю ночь представляла, как эта кукла по двору слоняется, жуть smile_37
Утром оказалось, что в комнате, в которой я спала, в углу радио весело. И оно было не выключенно, просто звук прикрутили. Никогда бы не подумала, что голос развесёлого диктора может звучать так зловещее, если убавить немного звук smile_13

Действуем быстро, решительно и за деньги.
Patriot1985Дата: Пятница, 28.11.14, 00:17 | Сообщение # 6
Проверенный
а как было бы здорово если бы ты выглянула в окно а там одноглазая кукла возит свою скрипучую коляску)

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
NayaДата: Пятница, 28.11.14, 12:19 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 5
а как было бы здорово если бы ты выглянула в окно а там одноглазая кукла возит свою скрипучую коляску)

Тогда утром папа нашёл бы труп с поседевшими волосами и вскрытие показало бы обширный инфаркт, добрый человек smile_17

Действуем быстро, решительно и за деньги.
azunelabsДата: Воскресенье, 30.11.14, 09:43 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 0
Один раз неведомым образом повредилась пикча, став наполовину зеленой. Ржать поржал, а объяснить не смог.

Азуньи Лаборатории
TwixeeДата: Четверг, 04.12.14, 18:17 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 8
мелкая была,тетрадки сложила и спать заставили. проснулась,а в шкафчике на месте тетрадки только ошметки....не думаю что мама стала бы рвать ночью мои тетради madness

Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.
Red_ShinigamiДата: Суббота, 06.12.14, 16:27 | Сообщение # 10
Проверенный
Награды: 1
Шел я раз по мемориалу японцам и услышал дикий, безумный, пробирающий до костей смех и как только он прекратился меня кто-то окликнул. В это же время среди деревьев мелькнула какая-то черная тень. Простите за мой французский( joke ), но кирпичей я тогда знатно отложил. Мой друг, который через пять минут выбежал меня напугать с другой(!) стороны, сказал, что ничего не слышал и клялся, что это не он. За пару недель до этого слышал женский шепот, когда проходил мимо кладбища(но это мог быть ветер, а смех я так объяснить не могу). Оба происшествия были днем. wow

Самый няшный шинигами, дез!
Patriot1985Дата: Суббота, 06.12.14, 20:44 | Сообщение # 11
Проверенный
может ты это, экстрасенс?))

fantickДата: Воскресенье, 02.10.16, 23:47 | Сообщение # 12
Проверенный
Награды: 4
Я в детстве потерял мышку на улице. Потом в ящике для писем я его нашёл.

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Необъяснимые вещи
Страница 1 из 11
Поиск: