Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как я стал собакой (Завершено) (Anivisual Jam #3, Свидание)
Как я стал собакой (Завершено)

J1H8_Ch

#1
Название: «Как я стал собакой».

Аннотация:

Как часто вы совершаете ошибки? А такие, которые переворачивают привычный мир с ног на голову? Как реагировать на говорящих кроликов, как не влюбиться в опасную красотку и как выжить в поножовщине с грибами?

Шейну, простому бармену без образования, денег и семьи, придется разобраться во всех сложностях бытия в новом обличии, с новым мышлением и без единого шанса вернуться к нормальной жизни. Или все не так плохо, как кажется на первый взгляд? (спойлер: все еще хуже).

— Элис, хватит кадрить чужих пацанов, ну муж тебе на что, совесть-то имей.

Жанр: городское фэнтези, комедия.

Продолжительность: до 60 минут

Ссылка на игру: Как я стал собакой

Разработчики: Тараканье царство
Сообщение отредактировал J1H8_Ch - Воскресенье, 25/Июл/2021, 23:11
Тараканье царство

Aleks-sempai

#3
А поподробнее о жанре?
Комедия или драма, например (вот как я вытягиваю из людей спойлеры... м-да...)?
И удачи в разработке!

Tainaka

#4
Оооо, я кажется в курсе что будет. Но не скажу, интрига может пропасть. В общем, звучит интересно)
Flue

RobotZero

#5
Это какое-то ответвление "Алисы в стране чудес" будет?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

J1H8_Ch

#6
Хемуль, не знакомы :3

Sempai_2005, если Вы читали "Попутчика" или "Собеседование у нечисти", то мне Вас жаль примерно в таком духе. Будут забавные моменты, но не так, чтобы ставить комедию, и будут грустные, но не так, чтобы ставить драму. Спасибо за пожелание!

Tainaka, мы не умели удивлять, хе-хе хд

RobotZero, не :3
Тараканье царство

J1H8_Ch

#9
При написании новеллы ни одна собака не пострадала! Пока что...

Зато спойлернем, что в новелле одними из основных персонажей будут Элис и Хонг (из нашего же "Попутчика" для зимнего джема) и их верный друг хд

Ну котеечки же, правда?



Кстати, подписывайтесь на наш паблос вк, будем рады!
Тараканье царство

J1H8_Ch

#11
Первый день разработки подходит к концу. 

Готово 14 раскадровок из хз-какого-количества. Количество слов смело перевалило за 2500.

Одна из раскадровок: "я и джем. Пятница" 



Всем спасибо за внимание и хорошей ночи! :3
Тараканье царство

Философ

#12
Фига се, по названию думал, что будет нечто трешовое и хентайное, но тут будет более любопытное, так как персонажи из "Попутчика" мне понравились, как и сама новелла, так что с нетерпением буду ждать выхода)
Сообщение отредактировал Философ - Суббота, 17/Июл/2021, 00:05
гайспанк

J1H8_Ch

#15
Второй отчет :3 

Три тысячи слов! Но это пока даже не треть сценария. Первый лайн пошел, но набросков пока всех нет, т.к. нет всех сцен. Ну ничего, скоро наверстаем с:



Узнаете малого?

А еще мы приболели, надеемся не умереть, ахах.
Тараканье царство
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как я стал собакой (Завершено) (Anivisual Jam #3, Свидание)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: