Refresh

This website anivisual.net/forum/53-4511-5 is currently offline. Cloudflare's Always Online™ shows a snapshot of this web page from the Internet Archive's Wayback Machine. To check for the live version, click Refresh.

Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как я стал собакой (Завершено) (Anivisual Jam #3, Свидание)
Как я стал собакой (Завершено)

J1H8_Ch

#61
Философ, ну это да, все в порядке) В конце концов не субъективщина по типу неправильной подсветки кнопок на меню, а вполне такой ощутимый косяк, за который можно и нужно снимать баллы.

Ну версию мы все равно исправим, несмотря на то, что оцениваться будет косячная. А исправим потому, что не все такие крутые, чтобы вот взять и все полностью сразу прочесть хд Людям за чаечком захочется сходить, ахах :D
Тараканье царство

Философ

#62
Ну, если так подумать, человек может снизить оценку в "Общее впечатление" за неправильный цвет, ведь это его право, но, присуждать это за тех составляющую... только, если он сливается с фоном разве что
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как я стал собакой (Завершено) (Anivisual Jam #3, Свидание)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: