Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Биржа труда » [ПРОЕКТ] Нужен сценарист для новеллы
[ПРОЕКТ] Нужен сценарист для новеллы

lebda
Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Ну а что тут сказать, нужен сценарист. Желательно несколько, ибо есть все, кроме сценаристов. Денег нет, извините. Естественно будет некоторая проверка на "пригодность". Пополнениям в команде рады, так что, надеюсь на вас. Спасибо.

UPD

Как посоветовали, решил дополнить. В жанре новеллы это первый проект как для меня, так и для команды. Поэтому для эдакого теста наших сил мы решили создать обычный гаремник с плавно текущим сюжетом. На данный момент никаких наработок нет, ибо сами понимаете, для художников нужны прописанные персонажи, для музыкантов ситуации. Поиски сценаристов ни к чему не привели. Все кандидаты, которым давалось задание расписать ситуацию и создать персонажа, писали о 14-летних девочках, их любви и т.д. И это совсем не то что нам нужно, мы ищем более взрослый подход. В поисках сценаристов я наткнулся на данный форум, где и решил оставить этот зов о помощи. Все требования вполне стандартны, свободное время, фантазия и т.д. Для уверенности в том, нужны ли нам именно вы, будут даны 2 несложных задания. Если понадобится более подробная информация, прошу писать в лс. Спасибо.

Сообщение отредактировал lebda - Вторник, 31 Января 2017, 22:51

Snowly
Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:04 | Сообщение # 2
Продавец
Награды: 6
Я бы посоветовал сначала представить себя и свой проект. Кто будет предлагать кандидатуру непонятно для чего и ради чего? Ещё и за вдохновение. joke

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

SludgeAcolyte
Дата: Вторник, 31 Января 2017, 06:29 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 2
Присоединяюсь к товарищу выше. Нужна хоть какая-то информация, вроде жанра, сеттинга, задумок, основных требований. Иначе никто стоящий может и не откликнуться.

Сообщение отредактировал SludgeAcolyte - Вторник, 31 Января 2017, 06:29

Veshurik
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 19:05 | Сообщение # 4
Проверенный
Никто так и не откликнулся?..

Рэджинальд
Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 5
Проверенный
Вам любой опытный и уважающий себя сценарист скажет: "Денег нет - нет и сценария, извините."

Сценарист, писатель и немного поэт

TiranRex
Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 6
Проверенный
Я бы присоединился, но увы у меня свой проект.
Да и в жанр "гаремники" с трудом вписывается понятие "взрослый подход"
Но я желаю всяческих успехов на данном поприще! happy

Сообщение отредактировал TiranRex - Среда, 08 Февраля 2017, 18:39
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Биржа труда » [ПРОЕКТ] Нужен сценарист для новеллы
Страница 1 из 11
Поиск: