Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Нужен сценарист для новеллы
[ПРОЕКТ] Нужен сценарист для новеллы

lebda

#1
Ну а что тут сказать, нужен сценарист. Желательно несколько, ибо есть все, кроме сценаристов. Денег нет, извините. Естественно будет некоторая проверка на "пригодность". Пополнениям в команде рады, так что, надеюсь на вас. Спасибо.

UPD

Как посоветовали, решил дополнить. В жанре новеллы это первый проект как для меня, так и для команды. Поэтому для эдакого теста наших сил мы решили создать обычный гаремник с плавно текущим сюжетом. На данный момент никаких наработок нет, ибо сами понимаете, для художников нужны прописанные персонажи, для музыкантов ситуации. Поиски сценаристов ни к чему не привели. Все кандидаты, которым давалось задание расписать ситуацию и создать персонажа, писали о 14-летних девочках, их любви и т.д. И это совсем не то что нам нужно, мы ищем более взрослый подход. В поисках сценаристов я наткнулся на данный форум, где и решил оставить этот зов о помощи. Все требования вполне стандартны, свободное время, фантазия и т.д. Для уверенности в том, нужны ли нам именно вы, будут даны 2 несложных задания. Если понадобится более подробная информация, прошу писать в лс. Спасибо.
Сообщение отредактировал lebda - Вторник, 31/Янв/2017, 21:51

Snowly

#2
Я бы посоветовал сначала представить себя и свой проект. Кто будет предлагать кандидатуру непонятно для чего и ради чего? Ещё и за вдохновение. joke
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

SludgeAcolyte

#3
Присоединяюсь к товарищу выше. Нужна хоть какая-то информация, вроде жанра, сеттинга, задумок, основных требований. Иначе никто стоящий может и не откликнуться.
Сообщение отредактировал SludgeAcolyte - Вторник, 31/Янв/2017, 05:29
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

TiranRex

#6
Я бы присоединился, но увы у меня свой проект.
Да и в жанр "гаремники" с трудом вписывается понятие "взрослый подход"
Но я желаю всяческих успехов на данном поприще! happy
Сообщение отредактировал TiranRex - Среда, 08/Фев/2017, 17:39

Volkov92

#7
Добрый день. Если еще не нашли себе сценариста, могу предложить свои услуги. Сценарист я начинающий, опыт не большой, но разнообразный и что бы его увеличить готов поработать над вашим проектом.

ziku

#8
Гаремник-то про повседневность планируется или как? А то я хочу только фантастику, ужасы и фэнтези писать. Еще неплохо было бы взглянуть на тестовые задания.

tenglor

#10
Здравствуйте. Если вы ещё ищете сценариста, то я могу попробовать
Сообщение отредактировал tenglor - Суббота, 03/Июн/2017, 15:05

Trollya

#13
Хоть и сто лет прошло, но может быть вы еще в поисках. Готова выполнить ваше задания, никаких 14 летних школьниц и ояшей с:

Августа

#14
Могу помочь, тема не закрыта, у меня ещё есть надежда.
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...

Empty44

#15
Только новичок, и хочу попробовать написать сценарий, есть опыт только в маленьких фанфиках, так что простите, новая для меня сфера. Спасибо за внимание *поклон* funny funny
Сообщение отредактировал Empty44 - Суббота, 06/Янв/2018, 01:52
Ну я начинаю только писать, так что новичок, есть пару идей, буду благодарна, если со мной свяжутся.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Нужен сценарист для новеллы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: