[ПРОЕКТ] Нужен сценарист для новеллы
|
• lebda | Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 1 |
Пользователь
Сообщений: 1
| Ну а что тут сказать, нужен сценарист. Желательно несколько, ибо есть все, кроме сценаристов. Денег нет, извините. Естественно будет некоторая проверка на "пригодность". Пополнениям в команде рады, так что, надеюсь на вас. Спасибо.
UPD
Как посоветовали, решил дополнить. В жанре новеллы это первый проект как для меня, так и для команды. Поэтому для эдакого теста наших сил мы решили создать обычный гаремник с плавно текущим сюжетом. На данный момент никаких наработок нет, ибо сами понимаете, для художников нужны прописанные персонажи, для музыкантов ситуации. Поиски сценаристов ни к чему не привели. Все кандидаты, которым давалось задание расписать ситуацию и создать персонажа, писали о 14-летних девочках, их любви и т.д. И это совсем не то что нам нужно, мы ищем более взрослый подход. В поисках сценаристов я наткнулся на данный форум, где и решил оставить этот зов о помощи. Все требования вполне стандартны, свободное время, фантазия и т.д. Для уверенности в том, нужны ли нам именно вы, будут даны 2 несложных задания. Если понадобится более подробная информация, прошу писать в лс. Спасибо.
Сообщение отредактировал lebda - Вторник, 31 Января 2017, 22:51 |
|
|
|
|
• Snowly | Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:04 | Сообщение # 2 |
Разработчик
Сообщений: 200
| Я бы посоветовал сначала представить себя и свой проект. Кто будет предлагать кандидатуру непонятно для чего и ради чего? Ещё и за вдохновение.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
|
|
|
|
|
• SludgeAcolyte | Дата: Вторник, 31 Января 2017, 06:29 | Сообщение # 3 |
Разработчик
Сообщений: 30
| Присоединяюсь к товарищу выше. Нужна хоть какая-то информация, вроде жанра, сеттинга, задумок, основных требований. Иначе никто стоящий может и не откликнуться.
https://vk.com/fire_diamond
Сообщение отредактировал SludgeAcolyte - Вторник, 31 Января 2017, 06:29 |
|
|
|
|
• Veshurik | Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 19:05 | Сообщение # 4 |
Друг сайта
Сообщений: 89
| Никто так и не откликнулся?..
|
|
|
|
|
• Рэджинальд | Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 5 |
Проверенный
Сообщений: 21
| Вам любой опытный и уважающий себя сценарист скажет: "Денег нет - нет и сценария, извините."
Сценарист, писатель и немного поэт
|
|
|
|
|
• TiranRex | Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 6 |
Проверенный
Сообщений: 25
| Я бы присоединился, но увы у меня свой проект. Да и в жанр "гаремники" с трудом вписывается понятие "взрослый подход" Но я желаю всяческих успехов на данном поприще!
Сообщение отредактировал TiranRex - Среда, 08 Февраля 2017, 18:39 |
|
|
|
|
• Volkov92 | Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 7 |
Проверенный
Сообщений: 10
| Добрый день. Если еще не нашли себе сценариста, могу предложить свои услуги. Сценарист я начинающий, опыт не большой, но разнообразный и что бы его увеличить готов поработать над вашим проектом.
|
|
|
|
|
• ziku | Дата: Пятница, 26 Мая 2017, 11:18 | Сообщение # 8 |
Пользователь
Сообщений: 2
| Гаремник-то про повседневность планируется или как? А то я хочу только фантастику, ужасы и фэнтези писать. Еще неплохо было бы взглянуть на тестовые задания.
|
|
|
|
|
• Oleg_Gusarev | Дата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 9 |
Пользователь
Сообщений: 3
| Здравствуйте. Если сценарий будет не очень большим и я буду не единственным сценаристом готов попробовать.
|
|
|
|
|
• tenglor | Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 16:04 | Сообщение # 10 |
Пользователь
Сообщений: 4
| Здравствуйте. Если вы ещё ищете сценариста, то я могу попробовать
Сообщение отредактировал tenglor - Суббота, 03 Июня 2017, 16:05 |
|
|
|
|
• Гибсон | Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 18:02 | Сообщение # 11 |
Пользователь
Сообщений: 3
|
Сообщение отредактировал Гибсон - Четверг, 08 Июня 2017, 18:05 |
|
|
|
|
• Гибсон | Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 18:03 | Сообщение # 12 |
Пользователь
Сообщений: 3
| Здравствуйте, хотелось бы попробовать, если вы еще никого не нашли
|
|
|
|
|
• Trollya | Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 20:19 | Сообщение # 13 |
Проверенный
Сообщений: 3
| Хоть и сто лет прошло, но может быть вы еще в поисках. Готова выполнить ваше задания, никаких 14 летних школьниц и ояшей с:
|
|
|
|
|
• Августа | Дата: Пятница, 05 Января 2018, 17:10 | Сообщение # 14 |
Проверенный
Сообщений: 10
| Могу помочь, тема не закрыта, у меня ещё есть надежда.
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...
|
|
|
|
|
• Empty44 | Дата: Суббота, 06 Января 2018, 02:47 | Сообщение # 15 |
Пользователь
Сообщений: 1
| Только новичок, и хочу попробовать написать сценарий, есть опыт только в маленьких фанфиках, так что простите, новая для меня сфера. Спасибо за внимание *поклон*
Ну я начинаю только писать, так что новичок, есть пару идей, буду благодарна, если со мной свяжутся.
Сообщение отредактировал Empty44 - Суббота, 06 Января 2018, 02:52 |
|
|
|