Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Trollya [9]
Результаты поиска

Trollya

#1 | Тема: Поиск команды
Наша небольшая команда ищет:
Редактора (по совместительству соавтора)
Художника фонов (по совместительству помощника художника персонажей)
Программиста (всю черную работу буду выполнять я, функция программиста - создать красивое меню и еще сделать несколько фишек)
Уже есть: текст (около 30%) и примерный дизайн главной героини. Делается на конкурс, срок до 31 июля, поэтому лень непростительна.

Жанр: мистика, драма, романтика (совсем немного). НЕ ОТОМЕ.

Описание: Когда твоя душа разбивается на мелкие осколки, и с каждым днем жизнь бьет все больнее, так хочется забыться, пропасть, раствориться в своих мечтах и грезах. Сны - идеальное место для забвения, но и они обернулись против тебя. Каждую ночь веки наливаются свинцом, ты погружаешься в мир, созданный твоим разумом и чувствам. Нет ничего роднее его, ведь он наполнен твоими мыслями, страхами, эмоциями. Но и насколько этот мир тебе знаком, настолько он кажется чужим. Эти, на первый взгляд, невинные сны таят в себе смертельную опасность. Сможешь ли ты выдержать все тяжелейшие испытания, которые подготовил твой самый злейший враг - твое сознание. А возможно твой разум прячет то, что поможет стать тебе счастливой? В этом вымышленном мире ты встретишь того, кого искала всю свою жизнь. Но не принесет ли тебе это еще больше страданий, моя дорогая Лина?

(Если вы увидели здесь какие-то ошибки, то вы тем более можете попробовать себя в роли редактора :3)

Спасибо за внимание funny
Сообщение отредактировал Trollya - Воскресенье, 17/Май/2015, 19:34

Trollya

#5 | Тема: (Закрыто) Нужен сценарист для нашего первого проекта
1. Выложите портфолио художника.
2. Распишите что как куда умеет программист, и если работал в проектах укажите на них ссылки.
3. Распишите инфу о проекте: какая продолжительность, какую нагрузку по арту и программированию вы осилите, коммерческий/бесплатный.
4. Если не знаете, что именно за история, хотя бы распишите свои вкусы. Если вам нравятся этти гарем, вряд ли вы поддержите сценариста, который захочет пилить яой. Лучше прям примеры любимых вн расписать, что бы всем было интересно работать.
5. Почему надо объяснять такие простые вещи smile_77
Сообщение отредактировал Trollya - Суббота, 28/Сен/2019, 18:50

Trollya

#6 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Как говорили выше лучший способ - дедлайн. Лично такой ленивой жопе как я помогло :)
Я продумала небольшую историю от и до, и прям написала список ключевых моментов: "1. Вася идет в магазин, видит Маню, понравилась, знакомится, помогает ей донести сумки до дома (написать до хх числа хх месяца) 2. Вася зовет гулять Маню, во время прогулки на них нападают гопники, Вася отбивается, Маня влюбляется (написать до хх числа хх месяца) и т.д."
Сюжет естественно сто раз поменяется, и это нормально. Главное, ставишь себе установку написать этот кусок текста согласно списку обязательно к заданному числу.
И даже если рано вставать, и даже если выпил больше чем нужно: я садилась и писала, потому что дедлайн и все. Даже если нет идей и вдохновения. Потом когда оно приходило, просто улучшала уже написанный текст.
И еще совет: для первого проекта не беритесь писать сложные истории с кучей персонажей, несколькими сюжетами и  подсюжетами, сложным фантастическим сэттингом, огромную историю на 100 часов. Возьмите до 2-3 главных и 2-3 второстепенных персонажей, выстройте простейшую линию взаимоотношений, не излишне глобальный конфликт (желательно, с которым вы прямо или косвенно столкнулись в жизни). Поставьте себя в четкие рамки (хотя отсутствие бюджета это уже излишне четкая рамка). Не забывайте, что всю вашу писанину надо будет как-то обрисовывать художнику, и бесплатно мало кто (никто) нарисует 40 фонов, 20 персонажей и 100 CG (я уже не говорю про кодера, музыканта, редактора и т.д.).
Искренне желаю успеха в начинаниях :3

Trollya

#7 | Тема: Доброго
Вау, очень достойные работы. Уже можно и коммерческие проекты брать ) Оформить нормально тему, выложив работы прям сюда, и отбоя от желающих не будет, гарантирую.

Trollya

#8 | Тема: ria pc game
О май гад, я только сейчас увидела эту прекрасную тему. Сайт и игра просто кандидаты номер 1 в мемы тысячелетия. Впервые мир перестал быть мне безразличен...
Идея на миллион: купить полную версию игры и провести стрим с прохождением. Я аж в предвкушении, ведь этот стрим войдет в анналы истории. Звякните, когда кто-нибудь отважиться пожертвовать собой (особенно своими ушами, судя по великолепному саунд дизайну в видосах) и доблестно покорить ria pc game.
"ria pc game, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душамоя. ria-pc-game: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. ria. pc. game." (с)
Сообщение отредактировал Trollya - Понедельник, 04/Ноя/2019, 18:31
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Trollya [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: