Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

47-Кам

#137
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Incognito

#142
Немного казахов:

Димаш Кудайбергенов (просто круто)


NINETY ONE (осторожно, напоминает кей-поп)


Black Dial (осторожно, напоминает кей-поп)



Ayumi (осторожно, слегка напоминает кей-поп)



Kesh You (по большей части не особо похоже на кей-поп)



Камшат Жолдыбаева (точно не кей-поп, а просто поп)


ATTENTION: Оценка похожести на кей-поп является субъективной и может не до конца отражать реальность в связи с тем, что автор оценки плохо разбирается в жанрах музыки вообще и кей-поп в частности.
Сообщение отредактировал Incognito - Понедельник, 06/Апр/2020, 10:57
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Хемуль

#143
О, Бердс я очень люблю! Интересно, кто-нибудь здесь помнит анимационный клип, который назывался не то того long trip, не то heavy Road, не то ещё как-то подобного рода? Там где ещё насекомые размножаются и летают с планеты на планету. Рок, но не тяжёлый, а скорее просто мрачный. Сегодня как раз хотел сюда скинуть, но затем сообразил, что не помню название.

Edgus

#145
Закину сюда кое-что что я прямо сейчас слушаю. Английский кавер на одну песню из пятой Персоны.


Nevilla

#147
Цитата Хемуль ()
Хотя это все же тоже рок. Я ожидал, что здесь для разносторонности будет какой-нибудь Лещенко.
Как по мне, так Лещенко больше рок, чем вотэтавот. :)
Лещенко не слушала, а вот под гитару Розенбаума, Высоцкого, Кино, Чижа - воспоминания из детства (дядя и один из старших братьев прекрасно играют на гитаре).

Хемуль

#148
Ну, почему же вполне себе рок, просто попсовый. Некоторые песни у них, как по мне, и вовсе достаточно тяжело звучат (например, дожди-пистолеты). Да и на Муз-тв они где-то лет пять подряд побежали в номинации лучшая рок-группа. Мне кажется, даже всякие Пошлая Молли, Кис-Кис, Френдзона и т. д тоже, в каком-то смысле, рок.

А у меня с песнями под гитару, в основном, ассоциируется походная переделка Фродо прётся в Мордор:-)

47-Кам

#149
Чарующая музыка.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: