Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Герои и Злодеи
Герои и Злодеи

47-Кам

#1
Назовите своих любимых героев и злодеев(причём не важно откуда они).Расскажите чем они вам понравились?
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#2
Ну, я сама себе герой) Как бы я могу все чего бы я не задумала и получу все что пожелаю... не подумайте что это завышенное чсв, просто это самовнушение. Я порядком стеснительная на самом деле и такие вещи придают мне силы) злодей..еще подумаю над этим и напишу потом)
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Каин

#3
Я много фантазирую ( ето я еще приуменшыл) и както мои ГГ всегда анти герои , ну в злодеев я редко скатываюсь , но шуруем мы вегда на стороне тьмы .

Red_Shinigami

#5
Джокер. Есть в его безумии что-то чарующее) А насчет героев уточнять не буду, но всякие "белоручки" мне противны, антигерои как-то ближе и понятнее.
Самый няшный шинигами, дез!

Rineninen

#6
Мой самый любимый герой - Кеншин Химура, такой человек, который понимает свои ошибки и исправляет их, помогая другим людям. Он справедливый и сильный, но... иногда он бывает слишком предан своей идее помогать всем и вся, что это ранит его друзей. love
Злодеи? Ну... не могу назвать Ягами Лайта, Сайто Хаджиме(Бродяга Кеншин) или Икуто и Никайдо из Чара-Хранителей такими уж злодеями. happy
Ну,а если уж злодеи-презлодеи, то...
Шишио Макото(опять Кеншин :D), другие как-то сильно не запомнились. Один из тех персонажей, которых ты действительно понимаешь. Я бы поступала так же на его месте. Так что он мне наиболее симпатичен, как злодей funny
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

fantick

#7
Обожаю Хана Соло из звёздных войн и Индиану Джонса. Потому что авантюристы и крутые, независимые. Ищут выгоду. Да и их играет Харрисон Форд joke

RosaFalter

#8
Сложный вопрос... мне много нравится положительных персонажей и наверно из всех я бы выделила Луффи из аниме Ван Пис, это наверно один из многих персонажей к мировоззрению которого я испытываю уважение, хотя он и не является моим любимым персонажем в этой истории. Это такой персонаж который если слазал, то сделал. Притом он не остановится  пока не достигнет своей цели... это завораживает. Он рассказывает о своей мечте не как о мечте, а как о том, что вскоре произойдет, обязательно произойдет. Но я не очень поняла вообще понятие "герой" всм персонаж или прям вот тот кто противостоит главному злодею?

С отрицательными персонажами как-то по проще... 

Безумно понравились отрицательные персонажи в манхве "Кадамхансоль", притом почти все! Тот случай когда за потенциальных злодеев переживал больше чем за героев. Бог Дракон и его 4 верных слуги просто покорили мое сердце своей историей. Мне нравится когда в истории все не так однозначно, автор хорошо показал что каждый борется за свою правду. Люди предали божество которое было к ним благосклонно, захотели власти, попытались убить его...и за это поплатились. Все по справедливости)
Второй отрицательный персонаж который мне вспомнился...это Юи из "Таинственная игра", хоть она и не долго примеряла на себя роль злодея но сыграла не малую роль в этой истории и я все еще считаю что в той ситуации в которой она оказалась, трудно было оставаться хладнокровной. Ее можно понять...
Третий персонаж которого я безумно люблю, с аниме "Рубаки" Кселлос, хитрый лис... каждый раз трудно сказать на чьей он стороне и какие цели преследует, но он был и будет оставаться верен своей госпоже. Вообще я могу так долго распинаться, поэтому остановлюсь на этом ) Кого вспомнила минут за 10-ть, тех и написала )
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Герои и Злодеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: