Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Malkovichi

#318
Цитата Tomoyuuki ()
ты же писал, что за нападающего играешь? А оказался дырявым вратарем, который пропускает голы...
  Онли актив. И предупреждая дурацкие замечания- женской /мужской одежды не существует в природе.

Цитата Tomoyuukiесли мужик надел чулки, то он уже дырявый по умолчанию.

Это тебе так дырявые сказали, от воли которых ты зависишь . Они же тебя и в армию пошлют, на войну, на завод, рожать детей, брать ипотеку и  т.д.

Сообщение отредактировал Malkovichi - Четверг, 02/Июл/2020, 18:53
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Tomoyuuki

#319
Malkovichi,  ну я хз, даже не представляю, как парень может напялить на себя женский шмот.
Ну если тебе это нравится...  madness

Malkovichi

#320
Цитата Tomoyuuki ()
ну я хз, даже не представляю, как парень может напялить на себя женский шмот.Ну если тебе это нравится...
  А можешь представить времена, когда женщины не могли носить штаны и  не имели избирательного права?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Tomoyuuki

#321
Malkovichi, ну, я допускаю, что могу разделять предрассудки общества. Однако некоторые форумчане уже хотят вкусить от тебя наслаждения, увидев тебя в чулках... Будь осторожен.

Цитата от СОНЦЕ
Цитата
Прости меня господи за то что я собираюсь сделать...
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Четверг, 02/Июл/2020, 18:57

Хемуль

#322
Ну, не знаю. Скажем всякие комедийные актёры вполне могут носить женскую одежду. А, вообще, в этом плане у мужчин нет прав носить женскую одежду, а вот женщины могут носить мужскую. Вроде того, что раньше у женщин и мужчины были разные права, а теперь женщины получили права мужчин, а мужчины не получили права женщин. Хотя, думаю, есть в нашем обществе и проблемы поважнее этой...
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 02/Июл/2020, 23:57

Malkovichi

#323
Цитата Tomoyuuki ()
ну, я допускаю, что могу разделять предрассудки общества. Однако некоторые форумчане уже хотят вкусить от тебя наслаждения, увидев тебя в чулках... Будь осторожен.
Пусть дрочат. Я от этого рофлю только
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Basturmator

#324
Цитата Хемуль ()
, вообще, в этом плане у мужчине прав носить женскую одежду, а вот женщины могут носить мужскую. Вроде того, что раньше у женщин и мужчины были разные права, а теперь женщины получили права мужчин, а мужчины не получили права женщин. Хотя, думаю, есть в нашем обществе и проблемы поважнее этой...

Тут права ни при чём, тут весь вопрос в предрассудках и стереотипах.
Никто мужчине не запрещает надеть женскую одежду, никто его этого права не лишал...но вот последствия могут быть плачевны, так как пацаны не поймут и "ты чо, пидор штоле?", но к правам это не имеет никакого отношения.
Я не робот...но это не точно

Хемуль

#325
Ну да, согласен в законах, конечно, такого не прописано, по крайней мере, в России. (хотя, может, и есть какие-то отдельные страны где прописано). Я скорее именно предрассудки и имел в виду.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 02/Июл/2020, 23:37

Basturmator

#326
Цитата Хемуль ()
Я скорее именно предрассудки и имел в виду.

Да, думаю есть и такие страны, где запрещено, но слава богу хоть не в России.
А с предрассудками надо бороться я считаю, где-то словом, где-то силой.
Кек, вспоминаю как мне пришлось один раз в 1999 году проехать пол города Питера в платье и с косметикой на лице - тогда мне было 19 и внешность позволяла легко сойти за девушку, никто не докопался, потому как видимо не догадался, что я парень...но в кармане блузки у меня лежал кастет, просто на всякий случай.
Я не робот...но это не точно

Auzer

#328
Basturmator, эти предрассудки и стереотипы называются общественными нормами. Я знаю, что здесь не особо привечается такая точка зрения, но все же глупо в погоне за личными свободами разрушать фундаментальные идеи нашего общества, в т.ч. и разделение людей по полам.
зы - no offense, если что, все заслуживают право на жизнь и т.д.

Хемуль

#329
Разве здесь есть противоречие? Мне кажется, нормы, принятые в обществе, вполне могут состоять из предрассудков и стереотипов. Просто понимание этих самых предрассудков для каждого свое.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 03/Июл/2020, 08:01

Artielle

#330
Цитата Auzer ()
разрушать фундаментальные идеи нашего общества, в т.ч. и разделение людей по полам.
Малковичи-революционер, однако. 
Мужчина, надевший чулки/каблуки/etc (или не дай бог, что-то розового цвета, ну потому что гладиолус), перестает быть мужчиной функционально? Просто любопытно. 

Yanis Marshall тогда вообще должен вам мозг сломать. Ну, или общество на худой конец.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: