Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Artielle

#241
Floyd, без плетки - обыденность и скука неанимешная, ничего ты не понимаешь.

Tomosane94, да меня тоже, на самом деле Х) красиво говоришь вхвх я уже прониклась философией.

Ну дык. Уже и не гость. Так что это ещё не конец))

Хемуль

#242
165 сообщений - это, как по мне, не такой уж и новичок. У Арти только 43, но она ведь фотку выложила? Впрочем, не мое дело.

То есть, 21+? Или сразу 210+? Жуть, в общем.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Июн/2020, 23:39

Artielle

#243
Хемуль, там уже больше должно быть, счётчик анвизы нас обделяет. Не обновляется, я у многих заметила это.

Tomoyuuki

#244
Цитата Artielle42087я уже прониклась философией.Да, ты уже ознакомилась с несколькими идеями Талеба, молодец. 
Можешь черпать что-то полезное во мнениях, которые могут быть не близки тебе по духу. Полезное качество.

Цитата Хемуль ()
165 сообщений - это, как по мне, не такой уж и новичок. У Арти только 43
Вот только она уже проверенный, а я обычный юзер, который не может отредактировать свои сообщения)))

Хемуль

#245
Просто у неё репутация не ноль, и одна награда есть. Если хотите, то могу сейчас повысить вам репутацию и тоже будет не ноль.

Artielle

#246
Tomosane94, благодарю, сенсей :D ты тоже попробуй.

Тормоши немного Тернокса. Я когда блог писала, ждала, пока его пропустит модерация, не дождалась и вломилась в личку. Поэтому и проверенная.

Хемуль

#247
Так ведь это не баг. Просто в темах типа этой сообщения не начисляются, ибо флуд. По крайней мере, так писал Тернокс в теме с багами.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 02:26

Tomoyuuki

#248
Цитата Хемуль ()
Просто у неё репутация не ноль, и одна награда есть. Если хотите, то могу сейчас повысить вам репутацию и тоже будет не ноль.
Да не стоит, спасибо) Может, упадет какая плюшка после релиза.

Tomoyuuki

#250
О, спасибо Floyd и Хемуль, вашими стараниями, я, быть может,  когда-нибудь смогу редактировать свои сообщения))

Artielle

#251
Хемуль, да елки-палки. А флуд - это не вклад? Он оживляет форум.

Tomosane94, не отнекивайся. Хемуль, добавь ему за скромность :D

Хемуль

#253
На самом деле, мне кажется, что весьма сомнительный вклад. По крайней мере, на меня неоднократного из-за этого ругались Хотродд и Малковичи. С другой стороны эта тема ведь специально для флуда и предназначена? В общем, не знаю все равно ведь решать не мне.

Artielle

#255
Хемуль, поверь, тот вклад, который вносят они - ещё специфичнее. На анвизе все с придурью немножко. Даже я.

Хорошую тему грех не поднять.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: