Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Анонсы Стримов прохождения ВН на конкурс Anivisual Jam #2 (Chibi-chan8 и СОНЦЕ. следующий (TBA ?????))
Анонсы Стримов прохождения ВН на конкурс Anivisual Jam #2

СОНЦЕ

#1

Стрим 1й! 21.01.21


Сюрприз! - 00:03:47
Бесконечный Ягуар - 01:19:17
Нарака - 02:06:09


Стрим 2й! 26.01.21


Молчание оленят - 00:04:28
IX - 00:37:45
Не грози южному полюсу - 01:02:36
Холодное Блюдо - 01:22:32
Мегалит - 02:18:58
Ляпис 21/1 - 02:40:10
Холодный жестокий мир - 03:48:44

Ну что ж. Мы сдали свою (отбитую) новеллу в срок, теперь нужно выполнить вторую часть наших обязанностей участника - пройти не менее 10 Ваших (не менее отбитых) новелл. Почему бы не выполнить это синхронно со всеми желающими в виде стрима!
ntsok nwow2 nbaka nlove nlol

В общм мы будем стримить в твиче вот по этому линку
https://www.twitch.tv/chibichan77
Мы - это chibi-chan8 - художник-тян, (и гг) нашего проекта на джем. Она будет главная ведущая.
и я. СОНЦЕ - буду голосом зачитатывать чятик и\или может какую ещё роль организуем.

Планируем попроходить новеллки на свой выбор, основной приоритет будет на новеллках "альтернативной" эстетики ^^ но можете поспособствовать выбору, например прямо тут =3.

Ориентировочное время начала - четверг 21 января 2021 года, в 21:00 по МСК но может сдвинуться туда-сюда, поскольку мы очень ответственные граждане
nlol nhehe nmda
если что -- уточним в чятике форума нашего сайта и\или тут

Апд: первый стрим проведен успешно. Планируем второй на вторник 26 января 2021 года, в 21:00 по МСК

Крч заходите, если что, будем рады :3
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Четверг, 28/Янв/2021, 18:02

RobotZero

#3
Хм. Интересно, попадает моя новелла в число "отбитых"? Все-таки там мало ненормальностей, в сравнение с вашими работами.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Eretik13

#5
Тройная С.
Я ещё не читала, но вещь от автора новеллы про гачимучи должна быть очень альтернативно-эстетичной.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Admin

#6
Унёс тему, в разделе конкурса можно было только темы с играми на конкурс создавать. Нынче закрыл возможность.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Анонсы Стримов прохождения ВН на конкурс Anivisual Jam #2 (Chibi-chan8 и СОНЦЕ. следующий (TBA ?????))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: