Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Цитаты великих из ВН (умные глубокие или просто яркие хайлайты из ВН в скриншотах!)
Цитаты великих из ВН

СОНЦЕ

#1
БомЖорно :3
Предлагаю не новое но весёлое развлекалово суть такова!
Если проходите какую-то новеллу, и там внезапно чтото супер умное,
либо глубокое, либо просто яркое или хохматичное -- делайте скрин и кидайте сюда, пускай народ тоже посмотрит.
Подобное было\есть в вк, но я туда не хочу.
А тут это примерно как "Угадай новеллу по скриншоту" только ничего не надо угадывать :3
Наоборот -- желательно подписывать названия, а если новелла на басурманском - ещё и перевести текст.
Пример:

"Я не хочу оглянуться на жизнь, и пожалеть о том, что не сделала ничего, о чем можно было пожалеть"
(Сузуки Мию, Chrono Clock)
Прикрепления: 3978306.jpg (108.9 Kb)

СОНЦЕ

#2
Ну и конечно комментарии приветствуются, не знаю, как оно зайдет без древовидной системы каментов и прочих современных ништяков, но всегда хотелось попробовать nbaka

Хемуль

#3
О, интересная идея, кстати, хоть и не уверен, что многие поддержат. Что-то подобное есть еще на ВНДБ внизу страницы, но там без картинок.

Хемуль

#4
Ладно, пожалуй, поддержу идею. Для РУВН, на мой взгляд, очень актуальный девиз. Особенно глядя на то сколько годных идей годами хранится в разделах демок и проектов... Новелла: Последний день в жизни

Прикрепления: 6885835.jpg (74.9 Kb)
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 21/Дек/2020, 03:47

ice_cat

#5


Амамия Дайго, Himawari.
Прикрепления: 6185532.jpg (65.1 Kb)
Сообщение отредактировал ice_cat - Понедельник, 21/Дек/2020, 08:03
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

СОНЦЕ

#6
Хемуль


ice_cat
Цитата
"Мир 2Д прекрасен... потому что он никогда тебя не предаст."

Не хотелось бы разочаровывать, но...

Мой ход!
 "Как только человек узнаёт свой возможный путь в будущее, это каким-то образом обеспечивает то, что он никогда его не достигнет."
(Кодачи Наги, Daitoshokan no Hitsujikai)
Прикрепления: 6762146.jpg (177.1 Kb)

Хемуль

#7
Вот тогда ещё. Под умной мыслью имелась в виду последняя фраза. Название новеллы в данном случае понятно из скрина 
Прикрепления: 5651629.png (229.5 Kb)

СОНЦЕ

#10
Хемуль, там скорее неудачный выбор цвета, по идее это показывает кто говорит, но в целом на полом экране терпимо :3. да и вообще важна не форма, а содержание... пока декольте не стало слишком большим nlove

СОНЦЕ

#11
ice_cat, да, новость шикарна, правда немножко другого фяндома, но кого это остановит nlol

Цитата ice_cat ()
Блин, неловко как-то. Залез в свою папку с тематическим ВН-картиначками и не обнаружил ничего глубокомысленного...

ниц страшного :3 главное чтобы казалось что этим стоит поделиться

вот навпример "дурачества" - отлично зайдут на случай важных переговоров. а "не стоит открывать"................ ну да...... и такое тоже есть nshy

"Раз не могу продать это по-хорошему, продам по-жёсткому"
(Какей Кётаро, Daitoshokan no Hitsujikai)




Прикрепления: 2408667.jpg (142.4 Kb)
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Четверг, 24/Дек/2020, 02:03

Хемуль

#12
Ну, из забавного... Не знаю, такое пойдёт? Новелла - С разбитым сердцем.
Прикрепления: 6203124.jpg (102.8 Kb)
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 24/Дек/2020, 02:27

Valorin

#15
Her Tears Were My Light. Тайм... Тайм! Таймтаймтаймтаймтайм. Тайм!!!

Moe Era. Я всё понял, вам эта игра не нравится, но цитата прямо очень подходит для важных переговоров.
Прикрепления: 0681857.png (828.4 Kb) · 9483806.png (827.8 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Цитаты великих из ВН (умные глубокие или просто яркие хайлайты из ВН в скриншотах!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: