Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

hyppocampus

#16
Не могу удержаться. Меня всю жизнь зачем-то окружают женщины, поэтому я многое успел понять.

У ребят, кстати, одни из лучших текстов из последних русскоязычных групп. Шарят.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Суббота, 27/Июн/2020, 00:42
put a doll inside a doll

hyppocampus

#18
Хемуль, а вы включите! Это поэтика дворов: Есенин, Высоцкий, вот это вот всё.
Выключить всегда успеете.
put a doll inside a doll

Хемуль

#19
А если серьёзно, то мне кажется, важно понять причину измены. Их, полагаю, может быть, несколько. Первая - это посещение борделя или что-то в этом роде, то есть, когда о какой-то романтике речь даже не идёт. Не знаю, мне кажется, что подобная измена - это даже хорошо, так как не думаю, что стоит жить с человеком, который в жизни ценит только инстинкты. Второй случай - это какое-то спонтанно, непродуманное действие, не знаю, вроде алкоголя или чего-то ещё. О чем-то подобном, вероятно, не станет известно, а если станет, то тут надо скорее бороться с самим характером человека или просто уйти, если это не устраивает. Ну, либо если действительно есть какая-то романтика, то таким отношением лучше не мешать. Ведь, в конце концов, каждый должен иметь перед собой выбор. То есть, мне кажется, что если человек действительно любит другого, то будет его любить даже совсем изменами. А если не любит, то зачем тогда вообще такие отношения?

Хемуль

#20
Просто Новый шериф и Петь блюз я у них уже слышал, а потому и нет жеоания:-) Совсем уж не моя музыка. Не знаю, чем-то Ленинград мне напоминает.

hyppocampus

#21
У Ленинграда как раз, в отличие от них, тексты очень простенькие, Ленинград выезжал на личной харизме Шнура и на клипах, которые ему жена организовывала. В смысле, выезжал, пока Шнур не зазвездился и с женой не развелся, теперь хрен ему с маслом и девочки-вокалистки-птушницы, а не клипы такие.
Тоже, кстати, зарисовка на тему отношений.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Суббота, 27/Июн/2020, 01:04
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#22
Цитата Хемуль ()
То есть, мне кажется, что если человек действительно любит другого, то будет его любить даже совсем изменами.

Вопрос даже не столько в самом половом акте, сколько в том, что это рушит доверие. Если даже не оговаривать явно, обычно спать с другими недопустимо. Следовательно тому, кто изменил приходится скрывать факт произошедшего, врать или умалчивать о чём-то. И когда всё раскроется, верить ему в дальнейшем после такого не хочется, даже если имела место явка с повинной.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 27/Июн/2020, 01:08
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Malkovichi

#23
Не верю  в существование любви в традиционном варианте, как там ее описывают в разных лирических произведениях. Сам за всю жизнь никого не любил и уверен, что не полюблю. Ну и от особей с вагинами, кроме секса/его последствий, по сути  не знаю чего еще можно запросить. Бывает чувство влюбленности- оно же сексуальное влечение, непродолжительное и хрупкое. При самых удачных обстоятельствах может длиться до нескольких лет. Дальше в наших реалиях браки/прочие союзы обычно распадаются или переходят на уровень комунно-бытовых отношений. Чужой человек  всегда будет оставаться чужим. Пожалуй некоторые могут любить своих детей, но с ними хотя бы есть родственная связь.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#24
Это я к тому, что и у тех, и у других идёт некоторая пародия, но при этом они совершенно не знают, когда надо остановиться, из-за чего в итоге становится не смешно, а противно. Хотя это всего лишь моё восприятие.

Вот тут соглашусь. Но тогда надо бояться не только самих по себе измен, но и многих вещей похуже - алкоголя, наркотиков, связи с преступной средой и т. д. Мне кажется, они рушат доверие ещё сильнее.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 27/Июн/2020, 01:35

Tomoyuuki

#26
Цитата Хемуль ()
что такое любовь?

Любовь - это ловушка, которую природа расставила нам, чтобы принудить к продолжению рода. (с) Жеральд Мессадье "Сен-Жермен".

makazaki_tohoya

#28
Цитата Хемуль ()
Вот тут соглашусь. Но тогда надо бояться не только самих по себе измен, но и многих вещей похуже - алкоголя, наркотиков, связи с преступной средой и т. Д. Мне кажется, они рушат доверие ещё сильнее.

Ну если партнёр честно говорит о том, что он употребляет алкоголь, наркотики или связан с преступной средой, то вопроса с доверием не возникает.
Цитата Хемуль ()
Кстати, да ещё один вопрос для развития дискуссии - что такое любовь?

Наиболее сильная форма привязанности. Имеет свои фазы, я бы выделил пару. В первоначальной, как считается, партнёр/ партнёрша идеализируется. В дальнейшем, с ослаблением страсти, происходит уже или принятие его/её со всеми достоинствами и недостатками или крушение отношений. Что будет во втором случае понятно - с окончанием первой фазы пропадёт и привязанность, а в первом - любовь переходит во вторую фазу и становится более глубоким чувством. Человек воспринимается родным, ты любишь его почти как родных по крови - просто за то, что он есть, а не за какие-то конкретные вещи.
Цитата Хемуль ()
А своими словами? :-)

Ведь мы рождаемся лишь для того, чтобы размножаться и все, что с этим не связано - залипуха и сублимация
https://youtu.be/u6NFrJVTtUE?t=49
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 27/Июн/2020, 01:51
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#29
Ну, если партнёр, честно говорит о том, что собирается изменять, то ведь и тогда вопроса о доверии не возникает? Так, видимо, и тут.

Кстати, хорошее определение. А я бы просто сказал, что это совокупность положительного отношению друг другу, полового влечения и стремление соответствовать иделам общества. То есть, как бы дружба + секс + ритуалы. Хотя не знаю, зачем я так сильно все упрощаю.

Хемуль

#30
Кстати, да про Анакондаз забыли в той теме про рэп, у них некоторые неплохие очень песни. Мне, например, Поезда очень нравится, хоть она и попсовая.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 27/Июн/2020, 01:52
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: