Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Для фанатов герои меча и магии (Выясним какая часть лучше)
Для фанатов герои меча и магии
Ребят, как вы считаете какая часть все таки намного лучше?
1.Герои меча и магии 1[ 0 ][0.00%]
2.Герои меча и магии 2[ 1 ][10.00%]
3.Герои меча и магии 3[ 6 ][60.00%]
4.Герои меча и магии 4[ 1 ][10.00%]
5.Герои меча и магии 5[ 0 ][0.00%]
6.Герои меча и магии 6[ 0 ][0.00%]
7.Герои меча и магии 7[ 2 ][20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 08/Янв/2018, 04:02
Всего ответов: 10

Kola

#16
По поводу опроса, если бы мог то отдал бы свой голос за 5-ю часть. Как сейчас помню эти унылые деньки в кледже, 3-я часть серии была заиграна до дыр и совершенно не радовала, мы с товарищами по общежитию перешли на первую и вторую, откопанные в каком то подполье. Да они давали новый экспириенс и без сомнения были очаровательны, но все же душе хотелось чего то совершенно иного...
Все случилось по всем канонам рекламы из телемагазина, вокруг все чернобелое, мы обреченно делаем ходы один за другим и тут в дверь вошел наш друг Калян, в руках он держал диск и готов поклясться этот диск раскрашивал серую реальность в краски. Со словами: "ну че ребята, до сих пор в это рубитесь?", наш друг явил нам "Героев Меча и мать его Магии Пять!" Как же я мечтал об этой игре, сколько всего напридумывал, купил на последние деньги журнал потому что там была нарисована обложка с рыцарем из этой игры. И знаете что? То, что мы увидели не только не разочаровало а просто заставило ахренеть от восторга и эпичности. Потрясающий дизайн, увлекательный и неизведанный геймплей, новые фантастические существа (особенно эльфийки без нижнего белья), герои у которых были такие же имена как у нас, а города, блин 3д города и камера по ним летала как в кино! Это был настоящий шидевр.
Самые теплые воспоминания конечно же связаны все с той же общагой, когда на выходные почти все разъезжались по домам и те немногие что остались имели возможность в компании зефира, хлеба с маслом и чая, хотя бы на короткое время уйти с головой из этого унылого, неприветливого, диприссивного мира, в мир красок, эльфиек, приключений и блестящих ходов, в мир меча и магии... https://www.youtube.com/watch?v=n5ATfMxkD4Q
Сообщение отредактировал Kola - Воскресенье, 23/Дек/2018, 02:47

Aseksinover

#17
Цитата Kola ()
Aseksiner, если вы пробовали играть в седьмую часть то не могли не заметить что ее как будто делали люди с совершенно противоположной мотивацией. Одни из них явно возвели рукожопость и наплевательское отношение к игрокам в культ, другие же, не побоюсь этого слова, душу вкладывали. Кампании интересные и душевные, игровой процесс затягивает, незначительные фишечки на тактической карте очень даже оживляют монотонное истребление мобов, отсылки на 4-ю часть( там настоящая миникампания) такие незначительные мелочи вроде описания артефактов, юмора, пасхалочек. А чего стоит эта божественная озвучка:
https://youtu.be/Q5CKNSEpPEo?t=1342

Чуть не забыл, там же есть боевые хомячки

ну разве не милахи?

Хомячки может и милые, но они игру не тащат. Только жаль, что эти кобольды превратились в хомячков. Герои 7 пытаются выехать на остальных частях не внося интересности. Компании интересные были не все, только за Хэвиан и Племена, остальные не очень. Озвучка орная и юморная, в ней нет серьезности. Озвучка одна из причин из-за которых события не ощущаются со всей серьезностью. Я бы мог рассуждать дальше об героях 7, но я хочу спать. joke
АсексинOVER

hyppocampus

#18
Третья игра самая лучшая в серии, как по мне. У четвертой был потенциал, но ее недоделали как следует - и она была сильно менее динамичная в плане пвп. Пятые похожи на третьих, тоже хорошие, баланс, возможно, даже чуть лучше, но отсутствие годного генератора карт и жутко тормозной ии их погубил. Но кампании в пятых тоже неплохо написаны.
А третьи - самая динамичная, спортивная, ну и ностальгию еще никто не отменял.

Что, народ, играет кто ещё в третьих?
Их же мододелы окончательно довели до ума: в HD моде допилили генератор карт, сделали правильный таймер, накидали годных шаблонов, ускорили и улучшили интерфейс и всё такое. Короче, убрали все косяки, которые так мешали надцать лет назад.

А поиграть и не с кем, эх.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Для фанатов герои меча и магии (Выясним какая часть лучше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: