Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.

yanesik

#141
Прошло два года. Надеюсь, все, кто со мной беседовал на интересную тему, в добром здравии.
За это время содружество Литкран написало пьесу, триллер, роман на другую тему, несколько рассказов и уже на повестке дня стоит 4 том серии «Люди и атланты». 2 и 3 уже ждут своего продолжения.
Жизнь не стоит на месте. Надеюсь, пришли на сайт новые люди с новым понимание, а старые тоже трансформировались. Хочется верить, что в людях заинтересованность все же выше иронии и сарказма.
Нам нужен только один соавтор в группу. Кто первый откликнется и будет тот счастливчик, кто успеет последним в отходящий поезд вдохновения.

yanesik

#147
Цитата Aspote ()
Цитата yanesik ()отходящий поезд вдохновения
Весь анивижуал в одной фразе.
Вы не правильно меня поняли. Но мысль мне понравилась. Хотя можно было выразиться более сочно:
"Можно успеть еще в отходняк поезда вдохновения, который с музыкой отправляется к станции погребения".
Наши фразы общения, согласитесь, не литературные фразы. Но вижу, как ваш напряженный ум уже решает проблемы 4 тома. Вас мысль поучаствовать уже зацепила. Это хорошо. Зародыш общения оплодотворен.

yanesik

#148
Цитата Хемуль ()
Кстати, самая идея чем-то походу на Охоту, только какую-то очень странную.
Аналогии и ассоциации,пожалуйста, отодвиньте в сторону. Нужно начинать с нуля,а он,как известно не имеет аналогий. Но вам,хотелось опереться на что-то в разговоре со мной. Человеку всегда нужен рычаг,которым можно было бы перевернуть весь мир.
Цитата Хемуль ()
Все, мы вас раскусили :-)
Спасибо, но я не орех. А если и орех, то внутри горький, хотя вам виднее. Каждый человек - загадка!

yanesik

#149
Жду кровно заинтересованных в проекте, можно и бескровно заинтересованных. Главное, что будет интересно.
Я ищу новых тропок в жизни. Недавно вернулся из поездки в Непал и Бутан. Шамбалу не нашел, там о ней слыхом не слыхивали. Зато нашел в себе животворящую силу для продолжения написания серии, а это значит сделать счастливыми себя и еще несколько человек, вовлеченных в проект.
Пыль иронии осядет, а настоящие желающие участвовать найдутся.
Перефразирую высказывание Индиры Ганди:"Пойдите мне навстречу и я пойду навстречу вам".
Вода постоянно ищет для себя новый путь стока, так и человек, в котором течет поток мысли.
Сообщение отредактировал yanesik - Четверг, 07/Ноя/2019, 15:34

Хемуль

#150
Так-то мой комментарий был шуткой и относился к пану Бабочке, а не к вам и носил исключительно шуточный характер. А если серьёзно (хоть серьёзность ваших намерений и весьма для меня сомнительная) , то не помешало бы хотя бы привести ссылки на первые три тома, прежде чем говорить о четвёртом. И не удивляйтесь, что, вероятно, никого здесь не найдёте - во-первых, данный проект изначально очень сомнителен в силу своей специфики, во-вторых для обычных людей вы мыслите, по меньшей мере, слишком пародоксально и, я бы даже сказал, странно. В-третьих, у данного ресурса совсем другая тематика и возрастная категория, о чем, впрочем, уже не раз и не два здесь писали. Вот если бы ваша задумка была посвящена Сайе, Кланнаду, Фейту и т. д., то тогда вы, возможно, и нашли бы здесь людей. Лично я вот все это написал просто потому, что меня забавит ваша реакция на все подобные мысли.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: