Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#511
Почему бы не расположить кнопки Добавить проект и Добавить новеллу рядом друг с другом? Возможно, тогда люди стали бы меньше их путать и научились бы понимать, в чем разница между ними.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 30/Июн/2022, 08:06

Хемуль

#512
Предлагаю сделать какую-то более заметную сетку в комментариях (как на каких-то более крупных ресурсов типа Пикабу условного). потому что сейчас иногда бывает очень тяжело проследить, кто что и кому ответил. Особенно, когда какой-то спор сильно разрастается.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 13/Июл/2022, 20:20

Хемуль

#513
Перед комментариями на сайте весит вот такое предупреждение.

Убедительная просьба: в комментариях без спойлеров! Для обсуждения сюжетных моментов идите на форум.

Но ведь по факту сюжетные моменты на форуме обычно не обсуждаются примерно нигде вне съездов Новелльного клуба (то есть получить тут ответ на какой-то сюжетный воппос довольноинепросто, особенно, вовремя и по не очень известной игре), а в комментариях уже давным-давно есть тег Спойлер (которым, правда, далеко не все пользуются, но это уже другой вопрос). В связи с этим предлагаю убрать данное правило. Возможно, тогда в комментариях станет больше обсуждений самих новелл, а не вопросов о том, как что-то скачать, большинство из которых все равно идут в пустоту (потому что, по моим ощущениям, обычно авторы забывают о том, что добавили что-то на сайт, в среднем, спустя неделю после релиза, в лучшем случае до момента нового релиза, а в более частом случае - насовсем).
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 15/Июл/2022, 03:44

Evamoon

#515
Было бы круто, если бы появился еще один фильтр новелл, а именно по стране происхождения (русские/японские/западные).

Файран

#516
1) Отображать отдельно лайки и дизлайки к комментариям, а не общую оценку. Между +10/-10 и 0/0 огромная разница.
2) Не показывать рейтинг для игр, которые оценили меньше 10 человек. Есть, к примеру, любители лепить единицы за то, что игра не переведена на русский, даже не запуская её. В общей массе их, надеюсь, меньшинство, но из трёх оценивших двое запросто могут оказаться подобными вандалами, и вот уже рейтинг игры пробивает дно — потенциальные игроки видят это и проходят мимо — вечное забвение обеспечено.
3) Вдогонку к предыдущему — добавить возможность посмотреть, сколько именно людей какую именно оценку поставило. Так будет легче понять, какого всё-таки мнения придерживается большинство.
4) Сейчас вроде как можно многократно оценивать одну и ту же игру. На самом деле вряд ли засчитывается куча голосов от одного человека, это слишком очевидная лазейка для злоупотребления и я надеюсь, что она была предусмотрительно закрыта. С другой стороны, непонятно, почему я не могу посмотреть свою оценку игре и ставил ли я её вообще. Она должна отображаться отдельно, и должна быть возможность изменить её или вообще убрать, на случай, если она была поставлена по ошибке.

ds13245

#517
Возможность менять местами добавленные в списках "избранное", "пройдено" и "в планах" новеллы, для удобства упорядочивания.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: