Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Битые ссылки
Битые ссылки

lemia

#104
Большинство я исправила еще месяц назад, но была немного занята...

Итак:

БЛ 2д - Исправила ссылку
Тлен во тлен - Перезалила
ВНУП - Перезалила
PROJECT UNDERTALE (DEMO) - Автор сам исправил ссылку
Райские Сестрички - Исправила
Мистический Стикс - Перезалила
Игра / A Game(Андроид)  - Исправила.
Добро пожаловать в Омск(Андроид)  - Исправила.
Летучий корабль(Андроид) -  Исправила.
Рыжая страсть(Андроид)  -  Исправила.
Кто здесь / Who's here - С ссылкой всё нормально. Кам всё поправил.
Гармония / Harmonia(ОП) -  Поправила когда написал 900b.
>>Не так уж и важно, но все же.
Важно.

Саэска. Демоны и их хозяева.-  Поправила когда написала alisasosisa.
Kindred Spirits on the Roof ~Full Chorus~(Андроид) - Исправила.
Рандеву с жизнью: Пространственный Разлом - Пока что убрала в архив.
Deltarune (Трейлер) - Исправила.
Bewitched - Рабочие ссылки на демку есть на итче. Поправила.

>>Алый Шарф
Это вопрос к Терноксу.

>>Пепельный свет
Решила ссылку вообще убрать, так как разработчица против.
>>Хотя ссылку на Андроид точно стоит поменять, так как нышешняя у меня оформляет платную подписку на телефон.
Тот сайт ожил(снова). Но разработчица тоже попросила того кто портировал убрать ссылку. Так что тоже убрала.

Тут уже ничего не сделаешь, разработчики против старой версии, не хотят её распространения и против чтобы кто-то оставлял на них ссылки.

>>Гармония - тоже битая ссылка на видео.
Ты про неё уже писал))

>>Ссылка на эмулятор Ренпи так и не исправили...
Она рабочая, но не всегда корректно перенапрявляет. Бывает всё скачивается с первого раза, а бывает что нужно нажать несколько раз. Прямая ссылка выглядит так: https://anivisual.net/_ld/1/192_EmuRenpy1.apk
Думаю это проблема сайта...
Профиль на VNDB

Хемуль

#105
Спасибо! Ну, через Веб-архив все равно можно найти конкурсную версию Света на Андроид, а через страницу конкурса - и на Виндус. Ну, и что-то мне подсказывает, что против скорее издатели, а не сами авторы. Впрочем, это, конечно, не моё дело. 

А ну да, уже писал. Просто, когда начался съезд, я ещё раз про это вспомнил и уже забыл, что писал. 

Проблема в том, что и прямая ссылка на этот эмулятор открывается далеко не всегда. Думаю, неслучайно под моим комментарием с ней стоит три минуса. Возможно, стоит добавить ту ссылку на ЯД, что я оставил в комментариях?

Ну, и, кстати, ещё по поводу Андроида (возможно, не совсем сюда но все же). Этот эмулятор, насколько мне известно, не работает на новых версиях Андроида (например, у меня). А вот Joi play работает, также как и с Тирано и с Веб-новеллами и даже с РПГМейкерами без цифр. Возможно, в эмулятор стоит добавить его (а заодно и easyRPG тогда уж)? 

И ещё про Андроид. Сейчас на сайте очень много страниц, на которых есть ссылки на Андроид, которого нет в платформах,из-за чего на них невозможно выйти при поиске по фильтру. Возможно, стоит как-то это исправить? (например, сверившись с меню группы по андроид-портам)?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Битые ссылки
Поиск: