Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Young Hearts | Юные Сердца (Будничная жизнь студентов: вера в завтра, призраки прошлого…)
Young Hearts | Юные Сердца

JadeVater

#31
В продолжение начатой темы с героинями новеллы в кандалах. К сюжету эти работы, разумеется, отношения не имеют — художница занимается отработкой стиля рисовки и покраски персонажей.










Ну а ещё наш маленький композиторский коллектив Anima & Animus опубликовал тизер к неоклассическому мини-альбому саундтреков к Freeze Frame. Надеемся, что вам понравится.







47-Кам

#33
Очаровательная,милая,приятная рисовка,волшебный,красивый,изысканный трек funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

JadeVater

#34
Да, не лучшим ходом было для коллектива забрасывать тему проекта настолько надолго во время сессии и после.

Тем не менее, мы спешим сообщить о том, что развитие проекта «Freeze Frame» продолжается. Мы почти закончили вторую арку из пяти, у нас появился новый композитор, а ещё у нас наконец начали появляться полноценные фоны — экстерьеры и интерьеры. Но обо всём по порядку и понемногу.





JadeVater

#35
Всем снова привет, друзья! Хотелось бы помочь теме держаться на плаву, так что…

Итак, ко вторнику прошедшей недели были дописаны последние строчки «Appassionato», арки Вероники. История длиной в четыре акта, в восемнадцать глав с двумя основными концовками, работа над которой шла почти четыре месяца, уместилась на 275 страницах. Что дальше? Сценарист уже начинает работу над текстом арки Форте. Как та будет называться, узнаем, как обычно, к концу работы над ней.

Работа над остальными частями проекта продолжается в неспешном темпе — у нас появляются иллюстрации самых первых сцен истории, новые спрайты героев и героинь, идут обсуждения насчёт работы над музыкальным сопровождением к новелле. К концу сегодняшней недели в качестве арта Ангелина прилагает эту работу — арт с Максом, главным героем «FF».










JadeVater

#36
Снова привет всем. Мы продолжаем работу над новеллой — работаем над сценарием, музыкой, фонами и спрайтами: у нас появилось большая часть всех фонов квартир героев, по одному-двум спрайтам для каждой из основных героинь; в сценарии второй арки, девочки по прозвищу Форте, уже больше 15 тысяч слов и 3 неполных главы, что составляет почти 20% от общего объёма арки.

Помимо всего этого, в нашем паблике на днях была достигнута скромная, но долгожданная для нас отметка в 2000 подписчиков, в честь чего мы опубликовали небольшой арт с фоном квартиры главного героя и одной из героинь, Никой, на подоконнике комнаты.





47-Кам

#37
Красивые,очаровательные,волшебные арты.Продолжительность новеллы будет большой? funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

JadeVater

#38
Цитата 47-Кам ()
Продолжительность новеллы будет большой?

О да, будет. По очень примерным расчётам одного из художников на каждую из четырёх арок можно будет потратить от 7 до 10 часов, а может, и больше.

JadeVater

#39
Даже не знаю, с чего начать пост, когда тема пролежала заброшенной четыре месяца. Наверное, начну с того, что проект вполне себе жив, вот.




За прошедшее время список готовых фоновых рисунков проекта существенно вырос — сейчас у нас есть почти треть запланированных фонов. Из сценария было написано значительно больше половины — готовы три арки из пяти намеченных. Мы понемногу занимаемся тестированием альфа-билда демо-версии новеллы, на который была выделена треть вступительной арки, 30к слов.







Вот некоторые из появившихся в запасе бэкграундов:












Пожалуй, не буду втискивать всё за четыре месяца в один пост. Дополню лишь, что в ближайшем будущем мы планируем выпустить демо-версию, как только будет готов материал для неё, а после ввести донат-реквизиты.

А сейчас вы также можете познакомиться с будущими саундтреками новеллы, которые можно найти по вот этой ссылке.





И, под конец — опубликованное сегодня видео с исполнением одного из саундтреков к новелле — фортепианной аранжировкой темы Форте, одной из главных героинь истории. Посмотреть это видео можно по этой ссылке.

JadeVater

#40
По определенным причинам данная тема крайне редко обновлялась, надеюсь, что теперь это будет происходить чаще.


Update на 04.02.2017
Проект продолжает разрабатываться
Полный текст сценария игры написан на 3\4

Статус демо-версии

*Сценарий: 95%, закончена режиссура демо-версии, требуется вычитка
*Код: 90% сценарий перенесен полностью в код, имебщиеся ресурсы расставлены по местам. Ожидаются остальные ресурсы
*Фоны: 100% 42 изображения с учетом вариаций(часть фонов есть в этой теме, часть под спойлером)

*Спрайты: 70% готовы основы для 8 персонажей из 9 имеющихся. Отрисовываются эмоции и последний персонаж

*ЦГ: 10% определены необходимые цг и тз для них, требуется художник
*Музыка: 50%

Все прошлое отчеты можно найти в нашей группе ВК: Sky Seekers
Сообщение отредактировал JadeVater - Суббота, 04/Фев/2017, 14:05

47-Кам

#41
Всё сделано великолепно,красиво,блистательно.А сколько демо-версия займёт или всё таки будете вести проект до полной реализации,без выпуска демо-версии? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

JadeVater

#42
47-Кам, демо-версия будет, но когда найдем художника для ЦГ или же своими силами дорисуем. В демке вместе со всеми развилками 30к слов, продолжительность не проверяли еще.

JadeVater

#43
Релиз демо-версии


«Загляну-ка я в самый низ стопки этих кадров. Охота посмотреть на то, с чего всё началось…»

Коллектив Sky Seekers рад представить вам демо-версию визуальной новеллы «Freeze Frame». Желаем вам приятного чтения!

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=S5IFwVlgvqo
Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/0B7gdshASEx2cd0lUaGt4bnJ6YXc/view
Ссылка на скачивание версии для Android: https://drive.google.com/file/d/0B7gdshASEx2cVjlyRmFxWmdvajA/view

Edgus

#45
Решил попробовать демку. О новелле почти ничего раньше не слышал, поэтому первое прохождение, так сказать, вслепую.

Пока прошёл первые 30 минут (до выбора с кем провести время). Хочу поделиться первыми впечатлениями, позже напишу что думаю дальше, когда полностью демку пройду.

Ну, первое что впечатлило это меню, довольно красиво всё выполнено, много разных настроек, и при игре в глаза не бросается. Немного не понял что такое отсылки, но решил ради эксперимента включить.

История пока довольно обычная, но всё же за эти первые 30 минут я будто почувствовал себя в окружении хороших друзей. Не смотря на то что Макс там почти ни с кем не знаком, чувствуешь себя довольно уютно, как будто давно уже всех их знаешь.

Поначалу немного не понял что это там у Макса за Патрик в сумке, но потом дошло что это он так свою камеру называет. Ещё немного странно что время в игре уже как я понял позже 19:00, а фоны были довольно светлые. Просто было ощущение что он долго проспал, а ничего почти не изменилось. Но это всего-лишь придирка, летом наверное темнеет позже и всё такое.

Рисунки мне понравились, фоны довольно красивые, несмотря на то что некоторые похоже с 3д моделями для строений. Спрайты персонажей поначалу показались мультяшными, но к ним быстро привыкаешь. Все таки они хорошо передают характер персонажей, яркие и местами смешные. Когда впервые увидел ми-ми-мишную улыбку Скана, не смог выдержать, засмеялся. Уж очень большая разницу между его обычным выражением лица. У него даже глаза большие как у кота стали! xD

За 30 минут конечно не достаточно много узнаёшь о всех персонажах, но даже за это короткое время я успел к ним привязаться. В общем, попозже сделаю полный отчет по этой демке. Игра мне понравилась, так что желаю вам успехов с разработкой!

Ну и ещё вопрос, из любопытства, сколько примерно времени занимает прохождение демо-версии?
Сообщение отредактировал Edgus - Пятница, 15/Сен/2017, 18:58
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Young Hearts | Юные Сердца (Будничная жизнь студентов: вера в завтра, призраки прошлого…)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: