Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Край Вселенной
Край Вселенной

Kola

#32
Sir_Krzysztof, иногда совпадения случаются)

Leshiy133, спасибо, надеюсь остальные персонажи тоже понравятся)

Кажется пол года уже прошло, а это значит что самое время апнуть тему ^__^

Капитан нашего маленького корабля, оказавшегося на задворках вселенной. Он уже здесь, прямо за спойлером)

Kola

#35
Karamelka, спасибо, приятно, что люди ждут) но если что, надеюсь все же на эту игру возлагают не сильно большие надежды, и не ждут как праздник. Предпочел бы что бы это была скорее приятная или неприятная неожиданность. Выйдет - хорошо, а не выйдет то и бог с ним)

Leshiy133, о это эксклюзивный костюм который достанется первым 100 счастливчикам, оформившим предзаказ)
а если серьезно, то было бы прикольно если бы можно было, после прохождения игры, иметь возможность перепройти ее в бонусных костюмах, только я не уверен что это возможно. Ну и футурама мне нравиться)

Kola

#39
sadambober, спасибо, этот персонаж отсылка к одному анимэ, которое очень уважает мой соавтор, а скафандр в перспективе будет больше стилизирован под пингвина)

Leshiy133, она никуда не девалась, хотя когда дело дойдет до спрайтов, то всех перерисую madness
последний персонаж была девушка-медик, по моей задумке такой себе молчаливый жнец. Материализируется за спинами героев с парой трёхлитровых банок для анализов, и делает неприличные предложение заполнить их ) Но я даже не знаю какова она будет в финальном варианте, ибо сценарий и персонажей я умею прописывать чуть лучше чем никак)

Kola

#40
Проведя небольшое исследование, я выяснил что причина успеха Star Trek в том, что у них есть эльф. К счастью у меня тоже есть один знакомый эльф, и с разрешения автора, я решил отправить его в глубокий космос, в качестве пилота-навигатора)



и немного фансервиса для девушек)

Kola

#44
Каин, что еще за Линк? игра же "Зельда" называется, значит и главный герой-Зельда XD

спасибо, буду считать значит что удался) в игре правда такого костюма не будет, если только мне не расскажут можно ли встраивать бонусные костюмы
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 19/Июл/2016, 12:50
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Край Вселенной
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: