Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)

orikanekoi

#1
В один российский городок прилетает пришелица с целью обучения - познание человеческих чувств, а именно феномена любви. В этом нехитром деле ей и поможет наш протагонист - Роман, ученик 10-ого класса Академической Гимназии №2.

Вас ждут:
  • Три любовные истории, связанные с одной из девушек: Яной, Кристиной или Стасей.
  • Более ста оригинальных CG!
  • Перевод на английский язык (в планах).
  • Полная озвучка персонажей (в планах).
  • Яркий сюжет полный юмора и романтики от сценариста мода "Булки, Кефир и Рок-н-Ролл" (~80000 подписок)
  • Атмосфера весеннего российского городка, насыщенные школьные дни, веселые приключения и море фансервиса!




Ссылки:
Вконтакте | Patreon | SteamGreenlight | VNDB | Статус разработки

Скачать демо 0.1.4
Windows (googledrive)

Неофициальные порты:
от Загрузчика модов (android, он же с кэшем, iOS) | от Визуальные новеллы для Android | от FaceOFF для Nintendo Switch
(мы не ответственны за то, что вы там скачаете, а только публикуем ссылки)


Мы ищем:
- недорогого художника для рисования фонов на ЦГ. Писать прямо в тему или в сообщения в группе вк.


Сообщение отредактировал orikanekoi - Суббота, 11/Дек/2021, 15:37
Moonworks

orikanekoi

#181
Июнь подошел к концу, а это значит, что пришло время для очередного отчета о разработке.

Для начала отметим обновление версии игры до 0.1.3. В ней:
- Исправлены многие грамматические и другие ошибки, которые присылали нам вы;
- Немного изменено отображение быстрых кнопок, исправлено их расположение и добавлено их описание;
- заменены некоторые заимствованы фоны на наши собственные :)
- незначительные правки графики;

Если вы еще не читали демо, то советуем ознакомиться, остальным же - извините, но в ней вы не найдете ничего нового.

Перейдем к новостям за июнь:
- Дописан 6-ой день сюжетной ветки Стаси. И он вам понравится, я гарантирую это!
- Ведется работа над режиссурой;
- Активно рисуются иллюстрации;

И небольшой бонус
Сообщение отредактировал moonfork - Суббота, 01/Июл/2017, 00:13
Moonworks

BigRedBoy

#184
Цитата moonfork ()
обновление версии игры до 0.1.3

Я скачала игру и у меня почему-то версия LGG_0.1.4, так и должно быть?
И я заметила, что иногда при перемотке прочитанных сбщ также пропускается и текст, который я ещё ни разу не видела, а так всё супер, удачи вам)
Сообщение отредактировал BigRedBoy - Воскресенье, 30/Июл/2017, 13:58

orikanekoi

#185
Цитата BigRedBoy ()
также пропускается и текст, который я ещё ни разу не видела

Проверьте в настройках положение галочки "Пропускать прочитанный текст".
Moonworks

orikanekoi

#186
Пришло время писать отчет, отчет сам не напишется!

Июль-месяц был для нас сложным - руководство нагло отлеживалось в постели, прикрываясь ангиной, а сценарист вообще работал над другим проектом! Ай-ай-ай *сарказм*

Сейчас в основном идет работа над графической частью - подгоняются спрайты под более сбалансированные пропорции. Также была изменена модель сборки спрайтов.

Поэтому отчетность у нас не такая и большая в этом месяце:
1. Перерисован спрайт Кристины, идет работа над спрайтом Алексы
2. Продолжена работа над текстом 4-6 дня ветки Кристины
3. Проведен микро-брейншторм на тему рута Ани (!)
4. Работа над фонами предостановлена - кошелек проекта опять вернулся к нулевой отметке и разработка ведется на деньги разработчиков.
5. Один замечательный человек не из команды помог нам с интеграцией перевода, за что мы выражаем отдельное спасибо в данной строке :)

Надеемся, что последний месяц лета будет более плодотворным для нас и для вас :)
Adiós~
Moonworks

47-Кам

#191
Милая, очаровательная, приятная и обаятельная неко-девушка. Жду новых артов и спрайтов funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

orikanekoi

#192
Неспешный отчет за октябрь.
Неспешно пишется текст для Кристининого рута.
Неспешно перерисован спрайт Яны.
Неспешно нарисован спрайт еще одной девочки, которая появится в следующей демке.
Неспешно вносятся мелкие правки в арт и скрипт.
В планах - переделать таки сборку спрайтов, нарисовать Яне 2 одежды, нарисовать еще одного молодого человека, дописать текст демки, все закодить, все срежиссировать и вообще.

в коллаже ниже использован фон из визуальной новеллы "Бесконечное Лето".
Прикрепления: 1227524.jpg (144.3 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Воскресенье, 05/Ноя/2017, 17:16
Moonworks

47-Кам

#193
Рома: Мы в священном совёнке!:) Яна смотрится мило и приятно funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Edgus

#194
moonfork, довольно интересный проект. Желаю вам вдохновения и успешной поправки скрипта/артов.
Я недавно проверил одну из ваших игр на телефон - Травница. Очень интересно было зелья делать, и рисунки приятные.

Планирую проверить демо версию этой игры, когда найду время.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Little Green Girl | Иноплане-тян (16+) (Милая романтическая история о пришельцах :))
Поиск: