Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Tower (рабочее название) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
The Tower (рабочее название)

47-Кам

#31
эпичный сюжет,прекрасный спрайт,ожидаю рождения шедевра! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LevelFore

#32
Я долго-долго тянула, но теперь, рада показать первые скриншоты Башни) Процесс идёт медленно, и возможно, я не успею доделать новеллу к концу конкурса (но я всё равно выложусь по полной!), но в любом случае доделаю Башню!

Прикрепления: 9901903.png (548.2 Kb) · 9041884.png (408.9 Kb) · 3029835.png (363.1 Kb) · 4490442.png (640.3 Kb)

RobotZero

#33
LevelFore, круто выглядит. Чувствуется атмосфера.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

LevelFore

#35
А вот и мы, с не очень радостными новостями.
К сожалению, в связи с началом сессии, пропажей интернета и тем, что мне вдруг разонравилась большая часть текста - мы выходим из конкурса ._.

Я говорю "мы", потому, что я даже нашла человека, который вместе со мной работает над фонами. Но так уж вышло, что не вышло х"""")

Однако выход из конкурса означает, что я в спокойной обстановке смогу переписать всё то, что меня не устраивает, и дорисовать некоторые спрайты и CG, от которых пришлось отказаться, дабы успеть к сроку. Так что я более чем точно могу сказать, что новелла выйдет к концу февраля (если, конечно, город не провалится в Бездну).

Не грустите и держите скриншотик с одним из фонов Sariss'ы.

С наступающим!!!

Прикрепления: 0950459.jpg (64.7 Kb)

Alex-sao

#37
cry cry cry Жалко конечно, но хорошо хоть не забрасываешь , ждемс что же получится? funny и тебя с наступающим.
Сообщение отредактировал Alex-sao - Четверг, 24/Дек/2015, 16:29

47-Кам

#39
Это ужасно и так новелл очень мало,а тут ещё несчастье cry cry cry cry cry С наступающим!Ох,уж эта сессия! cry cry cry
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

РиМаЯ

#40
Ну что ж - печалька cry
Ограниченное время - урезает и немного ухудшает новеллу, так что так, может быть, даже немного лучше: больше времени - лучше качество))
Фон с камином атмосферненький - чуствуется хмм... пропыленный комфорт?
С наступающим!
Сообщение отредактировал РиМаЯ - Вторник, 29/Дек/2015, 11:13
...

LevelFore

#41
РиМаЯ,
>Ограниченное время - урезает и немного ухудшает новеллу, так что так, может быть, даже немного лучше: больше времени - лучше качество))

По крайней мере, я точно знаю, что смогу лучше раскрыть некоторые грани персонажей и сюжета в целом) Я бы сама очень сильно страдала бы, если бы у меня это не вышло :""""D а так, со спокойной совестью сделаю именно то, что хотела изначально х)

LevelFore

#42
Вы тут ещё не заплесневели?

Я дописываю текст и доделываю некоторые визуальные моменты. Кстати, есть кое-что важное: новелла, к моему собственному удивлению, выходит ещё более мрачной, чем я изначально хотела её сделать. И, собственно, того требует сама история, другого развития событий, кроме тех, что в ней присутствуют, я не вижу. Потому у новеллы будет рейтинг 18+. И, в довершение всего, она выходит БОЛЬШЕ чем я планировала. Не как Алиса, конечно, но скорее всего около 5-ти часов на неё уйдёт... если я не решу что-нибудь урезать (а ведь вышла с конкурса, чтобы наоборот прибавить недостающие.... мда-мда...)



Прикрепления: 2394968.png (851.1 Kb) · 3959872.png (861.0 Kb)
Сообщение отредактировал LevelFore - Среда, 02/Мар/2016, 22:21

47-Кам

#44
Будет обновлённый,интересный,захватывающий,атмосферный,превосходный проект! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » The Tower (рабочее название) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: