Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальная новелла "Кто я?" (Путешествие по другим мирам)
Визуальная новелла "Кто я?"

sweta_chetik

#46
"По качеству это также скорее похоже на коммерческий проект"
К сожалению не все можно сделать на энтузиазме ((
Музыка да, пишется на заказ (200 р минута трека), больше мы себе позволить платить не можем, так как всё удовольствие оплачивается из моих личных средств (парнишка-композитор учится на втором курсе и параллельно подрабатывает, набирается опыта, так сказать, поэтому и цену поставил такую). Фоны вообще за шаурму рисуются (840 р фон, на четыре шаурмы в неделю, художник тоже учится, руку набивает), так что выкручиваемся, как можем. 
Некоторые художники помогали на чистом энтузиазме (разово), за что им огромнейшая благодарность и указание в титрах (с нашего проекта никто не уйдет обиженным, все, хоть мало-мальски помогающие с разработкой будут указаны)

sweta_chetik

#47
Здравствуйте! Художник немного переработал изображение Виктора - второго персонажа-человека нашей новеллы. Раньше он имел более растрепанный вид, сейчас же волосы аккуратно сложены. Также проработаны эмоции этого парня; их не много, так как он не является центральной фигурой: покажется только в начале и в конце второй концовки.
Ниже представлено изображение Виктора "до" и окончательный вариант.
Прикрепления: 3103664.png (228.0 Kb) · 0205735.jpg (78.6 Kb)

sweta_chetik

#48
Здравствуйте! Мы вплотную приступили к разработке фонов пещер. В одной из веток у главного героя планируется большое путешествие по "подземному миру" - множеству пещер, как созданных разумными существами, так и естественного происхождения. Именно для того, чтобы открыть двери в пещерах и пригодятся те замечательные ключики, которые мы показывали в предыдущих сообщениях. 
А еще у нас очень хорошая новость: сценарий первой главы полностью написан и находится на редактировании. Всего у нас более 70 000 слов текста и планируется множество дополнительной информации для тех, кого наш мир заинтересует: энциклопедия, различные справочники, кодексы, сборники легенд мифов и т.д.
Прикрепления: 3386607.png (1.81 Mb) · 8574099.png (1.90 Mb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальная новелла "Кто я?" (Путешествие по другим мирам)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: