• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальная новелла "Кто я?" (Путешествие по другим мирам)
Визуальная новелла "Кто я?"

sweta_chetik

Здравствуйте! У нас появились новые локации, так как путешествие по другим мирам будет происходить не только на планете, но и на станции и космическом корабле. Ведь, инопланетяне без кораблей разве бывают?
Прикрепления: 0875881.jpg(107.9 Kb) · 7337085.jpg(95.1 Kb)

sweta_chetik

Добрый вечер! Активно ведется разработка персонажей: у нас появляются новые лица. Как уже говорилось, главный герой будет активно общаться с разными представителями рас, населяющих другой мир. Теперь можно будет с ними наглядно познакомиться
Прикрепления: 1106767.jpg(73.1 Kb) · 1564035.jpg(133.7 Kb)
Сообщение отредактировал sweta_chetik - Пятница, 02/Сен/2022, 18:08

sweta_chetik

Добрый вечер! Разработка идет полным ходом. Теперь в наши ряды добавились еще несколько весьма любопытных персонажей. Они не будут играть главные роли и встретятся лишь некоторых ответвлениях новеллы, но, в целом, сыграют свою роль в сюжете
Прикрепления: 4872103.jpg(51.2 Kb) · 8044594.jpg(44.2 Kb) · 3868062.jpg(38.9 Kb)

sweta_chetik

Ворон19, С интересом ознакомилась с персонажами данной игры, и, признаю, дизайн похож. Я, когда продумывала дизайн персонажа с мечом (именно он первым разрабатывался), вдохновлялась пирамидоголовым из сайлент хилл: массивная голова с своеобразным "шлемом", особое личное оружие, тело, покрытое нестандартной"одеждой". 
Остальные два персонажа имеют иной принцип строения (хоть и схожи с первым) и у них совершенно разная роль в сюжете: первый влияет на историю в настоящем, а остальные два - были в ней в прошлом

sweta_chetik

Здравствуйте! Разработка новеллы продолжается и тороплюсь поделиться хорошей новостью: к нам присоединился композитор, поэтому полным ходом идет разработка музыкальной части. Было решено для каждой расы и локации написать свою собственную тему, чтобы максимально разнообразить игровой процесс различными звуками и мелодиями. 
Еще одной хорошей новостью является работа нашего художника. Перед ним стояла сложная задача нарисовать одного женского персонажа, который сыграл бы маленькую, но весьма серьезную роль в сюжете (хоть ранее и было сказано, что девушек в новелле не будет, но было сделано маленькое исключение).

P.S. Можете высказать свое предположение по поводу того, какую же роль может сыграть такая красота
Прикрепления: 4287239.jpg(36.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Визуальная новелла "Кто я?" (Путешествие по другим мирам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: