Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Джинн из проклятого парка (Каково твоё желание, глупец?)
Джинн из проклятого парка

Lia_Raitone

#1
Джинн из проклятого парка

Новелла с выборами
Длительность: менее 2-х часов
Движок: Ren’Py
Платформы: Windows
Жанры: мистика, драма
Описание: Каждый раз когда Хейли берётся за кисть или стилус, то не может начать рисовать из-за проклятия перфекционизма. Но во снах девушка не скована психологическими проблемами и уровнем своих навыков и может создавать настоящие шедевры. В одном из таких осознанных сновидений художница набредает на необычный парк развлечений и местного джинна, который в обмен на исполнение желания просит провести с ним его последнюю смену…

Сценарий, графика и техническая часть - Lia Raitone
Паблик автора: Crown of the Black tower
Ссылка на игру:


Обложка:


Прикрепления: 4797380.jpg (238.0 Kb)
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Суббота, 12/Фев/2022, 01:11
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#12
Где-то там нервно вздрагивает редактор, которого я вскоре откопаю. Но пока он ничего не подозревает, выкладываю ещё забавный отрывок из второй игровой ночи. Все ошибки автора сохранены)



Прикрепления: 8764529.png (46.9 Kb)
Сообщение отредактировал Lia_Raitone - Вторник, 01/Фев/2022, 10:32
Паблик в ВК

Lia_Raitone

#15
Текущий прогресс:

Неро-неко(имя моего маскота) уже тянется лапкой к короне в графе сценария, но лапки чересчур короткие!

Сценарий я как бы написала, в нём получилось примерно 6500 слов, но он сначала должен отправиться на первую вычитку, потом я его чуть переработаю, учтя отзыв читателя, и поправлю очепятки, которые увижу. После всё это добро отправится редактору. Так что один пункт в полосе прогресса я на эту волокиту оставила.

Теперь, когда я полностью знаю, что нужно подготовить по графике, я в темпе вальса начну это отрисовывать. Выдыхать с облегчением ещё рано!

Прикрепления: 4741778.png (124.2 Kb)
Паблик в ВК
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Джинн из проклятого парка (Каково твоё желание, глупец?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: