Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » FlashBack:Despair (Сомнительные персонажи и ретроспективные запросы)
FlashBack:Despair

Clockmaker

#1
FlashBack:Despair

Жанр: трагикомедия
Сюжет: школьница Сато Айка страдает от любви к Танаке-сенсею и оттого, что ей постоянно хочется спать. Танака-сенсей страдает от того, что он не Танака-сенсей. Рыжеволосая девочка с родинкой на щеке называет себя Евой и страдает от одиночества. 19ти летний парень Кенджи страдает оттого, что его размер обуви не меняется со средней школы. Призрак молодой девушки страдает, потому что в него никто не верит. Рюджи несет за всех ответственность и страдает. А доктор Рен уже не страдает. Он умер.
Движок: Ren'py
Состав команды: я.
Статус на данный момент: в процессе. К концу июля выложу демо-версию.

Прикрепления: 3092181.png (574.9 Kb) · 4211905.png (711.7 Kb)
Сообщение отредактировал Clockmaker - Понедельник, 22/Июн/2015, 22:16

Clockmaker

#2
Йей! Рисуночки персонажей. Я решила сначала делать лайн всего-всего, а потом уже красить, так что пока вот как-то так.

Рюджи, который страдает, потому что у него сосиски вместо пальцев.

Ева.

Сато Айка, главный протагонист первой части игры и 50 оттенков безразличия.

окей, ладно.


А еще я сделала немного фонов и решила проверить, как они смотрятся вместе со спрайтами персонажей. Осторожно!Мат.
Прикрепления: 5979964.png (91.6 Kb) · 6261835.png (54.2 Kb) · 8659619.png (119.2 Kb) · 2454820.png (113.6 Kb)
Сообщение отредактировал Clockmaker - Понедельник, 27/Апр/2015, 22:53

Snowly

#4
Я буду рад помочь с сюжетом, музыкой и просто советом. Задумка класс happy

Люблю комедии и даже чуть-чуть - трагедии joke
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Clockmaker

#5
Йей! Первый скриншот новеллы ^ ^


Int, спасибо *__*

Snowly, жаль, что мне не нужна помощь :с тут как бы challenge, сделать новеллу только своими силами Т_Т но буду очень рада отзывам и критике )
Прикрепления: 8599998.png (574.9 Kb)
Сообщение отредактировал Clockmaker - Вторник, 12/Май/2015, 00:30

47-Кам

#6
Уже смотрится интересно,красиво,привлекательно,очаровательно! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Clockmaker

#8
47-Кам, большое спасибо, приятно слышать *___*

Gaudema, ахаха, игра еще не вышла, а кто-то уже страдает (коварный план автора - заставить страдать всех) happy
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » FlashBack:Despair (Сомнительные персонажи и ретроспективные запросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: