Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Reality Core (Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик.)
Reality Core

7Zaki

#1

Название:
RealityCore.
Рейтинг: 16+
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик.
Дата выхода: Демо в 2020 году.
Движок: RenPy
Продолжительность: 2ч демо. 8ч+ полная игра.

Разработчик: 7Zaki

Привет! Последние несколько лет я работаю над визуальной новеллой.Делаю её в одиночку, в свободное от работы время. Текст, визуал, работа с
движком, в общем все что требуется, кроме музыки. С ней мне помогает друг, талантливый музыкант.
( Ей богу, если бы пришлось еще браться за гитару, я б повесился :D)




Описание: Пока что, я не хотел бы раскрывать какие либо подробности сюжета и мира игры даже в общих чертах. Ближе к выходу демоверсии я опубликую краткое описание. А пока, я хочу, чтобы вы сами попытались представить в своем сознании, что это может быть. Надеюсь, эти несколько скриншотов вам в этом помогут.)






Прогресс на данный момент:

<> На данный момент написаны девятнадцать глав из запланированных двадцати трех.
<> Демоверсия состоит из пяти глав, уже поставленных на движок.
<> Нарисовано более сорока спрайтов персонажей и их количество продолжает увеличиваться.
<> Количество фонов… честно говоря, сбился со счета. На одну главу уходит от десяти до двадцати разных фонов, включая CG. (Да-да я решил заморочиться.)
<> В игре присутствуют вставки с видеороликами. Раньше я очень любил делать AMV и сейчас этот навык пришелся как нельзя кстати. Кроме того, совсем недавно я разобрался, как создаются анимации на самом движке и уже смог анимировать некоторые сцены и фоны там, где это требовалось для передачи атмосферы.
<> Мини игры. Они есть, но лишь для того, чтобы разнообразить игровой процесс, а не чтобы затянуть прохождение. Вы вольны обойти их просто пойдя другим сюжетным путем.
<> Что касается диалоговой системы, то здесь я постарался максимально побороть свою лень. Почти что в каждом диалоге, в котором участвует главный герой, дается выбор ответа или действия.
<> Совершенные вами выборы влияют не только на концовки игры или отдельных квестов, но также и на отношение к вам окружающих.
<> Вдохновленный ранним творчеством Bioware я не мог обойти стороной такой важный аспект игры как компаньоны. Всего в игре их семь. Четыре женских персонажа и три мужских. Их я покажу позднее.
<> Самое главное для многих - романтические линии. Тут, пожалуй, я вынужден разочаровать поклонников гаремников. Романтическая линия всего одна, она обоснована сюжетом, хотя вы можете пройти игру, не заводя близких отношений вообще ни с кем. Правда, никто не мешает вам флиртовать с разными npc. Иногда, это может привести к неожиданным последствиям. Следует добавить, что между вашими сторонниками вполне могут вспыхнуть чувства, и вы вольны сами решить помогать им в них разобраться или нет.



Ссылки:
Группа вконтакте
7Zaki
Увидеть самые свежие новости и материалы по игре, вы можете в моей группе. Буду рад всем, кто заинтересуется моим творчеством и будет следить за развитием проекта.)
Поддержать материально7Zaki
Если вы захотите поддержать меня морально и материально, вы можете закинуть монетку мне на стрим.) Ближе к выходу демоверсии я буду тестить её на канале, а пока я отдыхаю там с друзьями и знакомлюсь с разными интересными и зачастую творческими людьми. Ники всех, кто поддержал  мой проект, окажутся в финальных титрах как демоверсии, так и самой игры.

Я очень ценю любую вашу поддержку, она помогает мне перебарывать творческие застои и двигаться дальше к воплощению моей мечты.


Пока это все, что я могу рассказать на данный момент. О сюжете, персонажах и многом другом я поведаю подробнее чуть позже. А пока еще предстоит очень-очень много работы, но я счастлив, что хоть и медленно, но этот мир начинает приобретать форму и очертания. Искренне надеюсь, что вы будете ждать результата моих трудов, чтобы окунуться в эту захватывающую историю.

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал 7Zaki - Понедельник, 22/Мар/2021, 16:32
Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki

Nyarurin

#3
Цитата 7Zaki ()
Почти что в каждом диалоге, в котором участвует главный герой
Эх, а посмотрев картинки, я уже вознадеялся, что мы сможем поиграть за тян. Так мало новелл не относящихся к отомэ, в которых гг - тян...

В целом выглядит здорово. Успехов с проектом.

7Zaki

#6
Цитата IPv6 ()
ого, круто

Спасибо!
Цитата Nyarurin ()
Эх, а посмотрев картинки, я уже вознадеялся, что мы сможем поиграть за тян. Так мало новелл не относящихся к отомэ, в которых гг - тян...В целом выглядит здорово. Успехов с проектом.
Спасибо! По правде говоря, на старте я хотел сделать выбор пола для протагониста, но мне пока не хватает на это ни сил, ни времени. Если игра найдет свою аудиторию и все получится, как я хотел, к ней выйдет несколько сюжетных ДЛС. Одно из них уже частично прописано и там, в роли главного героя, выступает девушка. 

Цитата Хемуль ()
Разе мало? Как минимум, все новеллы в жанре юри. Ну, и реально круто, буду ждать.
Спасибо, очень рад, что понравилось!

Цитата Gremlin12 ()
Выглядит реально круто.
Спасибо, мне очень приятно.)
Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki

7Zaki

#7
Раз мою задумку так тепло встретили, ловите несколько постеров с персонажами из игры.)







Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki

Nyarurin

#8
Цитата 7Zaki ()
Если игра найдет свою аудиторию
Думаю, у нее есть все шансы. Эстетика интригующая, иллюстрации имеют свой отчетливый стиль, девочки привлекательные - визуально у вас есть все, что бы привлечь аудиторию.
Вам стоит пытаться расширить маркетинговую компанию и на западную аудиторию.

makazaki_tohoya

#11
Цитата hyppocampus ()
Свет на ваших фонах нравится даже еще больше, чем девочки.

Явный намёк, что девочек надо перерисовать и раскрыть тему чуть лучше.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#13
Цитата Хемуль ()
А то не знаю, м не холодно, так ходить ночью по лесу?
Как им может быть холодно, если они такие горяченькие? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

7Zaki

#15
Цитата Nyarurin ()
Вам стоит пытаться расширить маркетинговую компанию и на западную аудиторию.

Я планирую перевести игру на несколько языков, но пока не могу разобраться со скриптом, чтобы язык можно было переключать в игре. Вроде и гайды есть, но т.к. до этого с движком не работал, тяжело дается этот момент. А так, спасибо за совет, как только демка увидит свет, начну усердно продвигать игру на западных ресурсах.)

Цитата Хемуль ()
Кстати, да. Я, если бы не знал, то, глядя на эти арты, вообще бы не подумал, что это РУВН.

Это очень и очень приятно.)

Цитата hyppocampus ()
Очень симпатично. Свет на ваших фонах нравится даже еще больше, чем девочки.

Спасибо! Я стараюсь, чтобы спрайты и фоны хорошо сочетались между собой. Некоторые лучи света в отдельных сценах уже анимированны.) 

Цитата makazaki_tohoya ()
Явный намёк, что девочек надо перерисовать и раскрыть тему чуть лучше.

Могу заверить, что тема раскрыта достаточно.) :3

Цитата Хемуль ()
Вообще, да, можно бы было добавить куртки. А то не знаю, м не холодно, так ходить ночью по лесу?

По ходу сюжета, одежда персонажей будет меняться. В том числе в зависимости от смены окружения или погодных условий.)
Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Reality Core (Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: