• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Reality Core (Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик.)
Reality Core

7Zaki
Дата: Среда, 04.03.2020, 09:53 | Сообщение # 31
Пользователь
Награды: 0
Цитата Gremlin12 ()
Сочно! Определенно буду ждать.

Я очень рад! Спасибо!

Цитата hyppocampus ()
Ого, ничоси)) Впечатление очень цельное, арты отличные, и по ним кажется, что мир тоже должен быть интересным. Объем работы впечатляет. Таки ждём демку, рувн-команды с такой графикой можно по пальцам одной руки пересчитать.
Мне очень приятно! Постараюсь не разочаровать.)

Цитата Хемуль ()
Ну, так я и не спорю. Просто мне кажется, что такое часто добавляют, чтобы скрыть свое неумение написать хороший сюжет. Но это звучит очень обидно, так что я надеюсь, что я не прав. (Ну, и в описании вроде как этти и хентай не значатся и рейтинг 16+, а не 18+).В смысле, арт реально классный и стильный, так что это просто моё восприятие.

Спасибо за отзывы! Визуальный стиль исключительно для привлечения внимания, да и просто я сам привык рисовать подобных барышень. Просто в один день подумал, отчего бы не сделать своих? Не все же фан арты рисовать.) И уверяю, одень я их во что-то более закрытое, на сюжет это никак не повлияет. Я во многом опираюсь на mass effect, в частности в том, что эротики там по минимому и сцены близости поставлены эстетически красиво, кроме того это разовое явление за игру. Так и здесь. Это все фон. Главное история, отношения между героями и окружающий мир. В тексте я не часто подчеркиваю сексуальность каких либо персонажей и уделяю больше внимания окружению, настроению персонажей и происходящим событиям.)

Обитель моих работ: https://vk.com/7zaki

Хемуль
Дата: Среда, 04.03.2020, 10:39 | Сообщение # 32
Друг сайта
Награды: 22
Это радует! Спасибо.

hyppocampus
Дата: Среда, 04.03.2020, 13:48 | Сообщение # 33
Проверенный
Награды: 1
Цитата 7Zaki ()
Визуальный стиль исключительно для привлечения внимания, да и просто я сам привык рисовать подобных барышень. Просто в один день подумал, отчего бы не сделать своих? Не все же фан арты рисовать.) И уверяю, одень я их во что-то более закрытое, на сюжет это никак не повлияет. Я во многом опираюсь на mass effect, в частности в том, что эротики там по минимому и сцены близости поставлены эстетически красиво, кроме того это разовое явление за игру. Так и здесь. Это все фон. Главное история, отношения между героями и окружающий мир. В тексте я не часто подчеркиваю сексуальность каких либо персонажей и уделяю больше внимания окружению, настроению персонажей и происходящим событиям.)
А теперь как-то вдруг боязно стало.
Ваши барышни однозначно радуют мой глаз, и с фонами они сочетаются идеально, но чот я задумался, как в сюжете будет подано обилие обнаженки. Если сам сюжет, на самом деле, не про это. Или в этом вашем времени все теперь так ходят? О дивный новый мир =)

put a doll inside a doll

Хемуль
Дата: Среда, 04.03.2020, 15:03 | Сообщение # 34
Друг сайта
Ну, помнится, в Кристалльном городе, например, именно так и было. Там было обязательно демонстрировать свою сексуальность. Вплоть до того, что девушки там делали причёски на своём половом органе. Может, и здесь так?

Nyarurin
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:14 | Сообщение # 35
Проверенный
Награды: 3
7Zaki, Не обращайте внимание на пуританцев ;)
Сексапильность арта никогда не мешала проектам.

Хемуль
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 17:26 | Сообщение # 36
Друг сайта
Да, соглашусь. Чем более откровенные будут ары, тем сильнее людей заинтересует проект. То, что я подобное не люблю, так как это воспринимается мною как какие-то штампы, лишь проблема некоторой специфичности моих вкусов в играх.

Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 08.03.2020, 17:32

Malkovichi
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:04 | Сообщение # 37
Заблокированный
Награды: 3
Английского не будет что ли? Тогда не понимаю зачем вообще такое делать  :-/

Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Gremlin12
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:55 | Сообщение # 38
Проверенный
Награды: 6
Цитата 7Zaki ()
мне неравнодушный человек с этого сайта помог решить проблему с переводом и теперь демка выйдет на нескольких языках
Ну должен быть.

Хемуль
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 23:06 | Сообщение # 39
Друг сайта
Это радует! Может, даже за границей станет популярно? Не хуже, мне кажется, условной Сакуры.

7Zaki
Дата: Вторник, 10.03.2020, 14:07 | Сообщение # 40
Пользователь
Цитата hyppocampus ()
Или в этом вашем времени все теперь так ходят? О дивный новый мир =)

Дизайн одежды объясняется лором игры.) Поиграете - узнаете.)

Цитата Хемуль ()
Там было обязательно демонстрировать свою сексуальность. Вплоть до того, что девушки там делали причёски на своём половом органе. Может, и здесь так?

о.О" нет..

Цитата Nyarurin ()
7Zaki, Не обращайте внимание на пуританцев ;)Сексапильность арта никогда не мешала проектам.

Не обращаю.) Хотя вроде бы пока люди просто интересуются, что к чему.) Рад, что здесь есть те, кто так считает.)

Цитата Malkovichi ()
Английского не будет что ли? Тогда не понимаю зачем вообще такое делать  :-/

Не просто будет, а уже есть.) Демо выйдет на Русском и Английском языках. На релизе игры планируется добавить Китайский.

Хотел бы поблагодарить всех за ваш интерес и такое активное обсуждение моей игры. Мне очень приятно.)

7Zaki
Дата: Суббота, 28.03.2020, 17:26 | Сообщение # 41
Пользователь
Еще парочка скриншотов.)

lfrag17
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:42 | Сообщение # 42
Пользователь
Выглядит очень своеобразно и интересно за счёт фонов (тот арт с горами вообще шикарный) и безликих костюмов, хотя рельефные эльфийские женщины это не моё)

Присоединяюсь к ожидающим демо. В равной степени интересно, что там по истории, и как вам удалось уйти в 20+ фонов на главу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Reality Core (Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: