Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Moe Era (Бесплатная игра — выходит в 2019 году!)
Moe Era

Moe_Era

#1


Бесплатная новелла — выходит в 2019 году!






Встречайте — "Эра милых вещей"! Здесь есть все, кроме героя, который так нужен
четырем очаровательным девушкам. Эра милых вещей ждет своего
героя... она ждет тебя!


В нашей игре есть:

  • Нелинейный игровой процесс с 8 различными концовками
  • 5 главных персонажей и небольшая, но милая группа поддержки
  • 40+ CGs, 25+ Фонов, 40+ музыкальных композиций



Спрайты - Orika Nekoi
Фоны - Shumoi
Музыка - Pazetic Ocean, Maxim_N
Также внесли свой вклад во внешний вид игры: Nathan Park, AreksNyan, VelinquenT

Ссылки:
Steam
Itch.io
Наш сайт



Прикрепления: 5778577.png (943.1 Kb)
Сообщение отредактировал Moe_Era - Четверг, 19/Сен/2019, 23:06

Kola

#6
Дормаму, мне нравятся молодые люди которые только только начинают открывать для себя мир, а потом спешат поделится своими шокирующими наблюдениями: "Деда мороза на самом деле не существует!", "На конце радуги нет гномика который даст  золота!", "Детей не приносит аист, они получаются в результате половой епли, да и еще часто  не запланировано!", а еще  в аниме девочки друг на друга похожи ¯\_(ツ)_/¯

orikanekoi

#7
Подпишусь.
Дизайн Ани и Наны - совпадение (да, я тоже думаю, что он похож). Рисовалось чисто по тз заказчика с моими мелкими правками (чтобы добавить эмежду ними хоть немного разницы).
Moonworks

Дормаму

#9
Я вижу, что меня не совсем поняли. Это было сделано не в укор, не для того, чтобы обвинить в "плагиате", и тем более не для того, чтобы выразить удивление от сходства. Просто личная ассоциация, вот и все. В целом мой предыдущий комментарий несет полностью нейтральную окраску, как и этот.

Хемуль

#10
Если что, мой тоже совершенно нейтрален. Мне, правда, было бы интересно посмотреть на гибрид, например, Кристины и Моники, но я, разумеется, прекрасно понимаю, что Орике и без того есть чем заняться.

П.С. Кстати и первая девушка отсюда мне кого-то очень сильно напоминает, хоть я и не могу вспомнить кого.

Moe_Era

#12

Moe Era — первый взгляд на игровой процесс!
Эра милых вещей начнется уже совсем скоро...

orikanekoi

#14
Moe Era — будет порт на андроид! 
Дорогие подписчики, по вашим просьбам мы точно решили делать мобильную версию игры. Срок — примерно через месяц после релиза. 
Moonworks

orikanekoi

#15
Moe Era — мы летим в Токио на Комикет 97! 
Друзья, в конце декабря мы будем участвовать в самой большой и известной аниме/манга выставке в мире - Комикет 97 в Токио! 
Мы представим японской публике арт и демо игры на японском 31 декабря в Южном зале, ряд "ヤ", стойка 29а.
Интересно, будут ли там еще участники из России?
p.s. Ждите новостей по дате выхода игры на следующей неделе!
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Moe Era (Бесплатная игра — выходит в 2019 году!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: