Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Moe Era (Бесплатная игра — выходит в 2019 году!)
Moe Era

Akinoya

#34
А есть. тут кто-то, кто играл на андройде? Если да, подскажите, пожалуйста, как начать сначала. Ну или хотя бы историю посмотреть( Так получилось, что пропустила часть истории, и теперь не знаю, как обратно вернуться.
И вообще, как в меню-то зайти?  ncry

Хемуль

#38
Тогда есть еще вариант - скачать версию для ПК и запустить её Жойплеем. Там можно будет, например, еск нажать. Либо хакерскую клавиатуру скачать можно.  https://anivisual.net/load/5-1-0-287
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 23/Ноя/2021, 03:13

Akinoya

#40
Хемуль, для компьютерной версии, как я поняла, нужен стим, а у меня нет его. Поэтому и выбрала мобильную) Но за советы спасибо). Попробую еще поизвращаться, если что - то просто забью на начало. Не пол же игры я там пропустила.

Хемуль

#41
Компьютерная версия есть не только в Стиме, но и на Итче (ссылка есть, например, в моем комментарии под новеллой на Анивизе). Меня в Стиме тоже нет(вернее я там есть, но у меня не работает клиент), а вот с Итча скачать удалось безо всяких проблем. А так я имел в виду не играть на компютере, а просто скачать версию для компьютера и запустить ее на Андроиде - эмулятором.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 23/Ноя/2021, 12:55

Akinoya

#42
Хемуль
Цитата
Компьютерная версия есть не только в Стиме, но и на Итче (ссылка есть, например, в моем комментарии под новеллой на Анивизе)
О. отлично! Я качала не отсюда, здесь надо тоже посмотреть)

Цитата
А так я имел в виду не играть на компютере, а просто скачать версию для компьютера и запустить ее на Андроиде - эмулятором
А! Я не поняла), но я все равно эти эмуляторы не люблю, вечно с ними лажа какая-то(

Спасибо!)
Сообщение отредактировал Akinoya - Вторник, 23/Ноя/2021, 13:54
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Moe Era (Бесплатная игра — выходит в 2019 году!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: