Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Ваши проекты новелл » Wings of Thorn: Silence [Демо] (Молчание сильнее слов)
Wings of Thorn: Silence [Демо]

BitterLeaf
Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:12 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Я помню обещание огня.
Помню, как дома стали темными силуэтами.
Помню, как их окна налились красным и треснули, истекая кровью, словно свежие раны.

Я помню тишину. Только она и останется.

Прикрепления: 1313803.png(1.03 Mb)

BitterLeaf
Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:38 | Сообщение # 17
Проверенный
Спойлерим игровую модельку главной героини и анимацию.

Подписывайтесь на нашу группу вк, чтобы увидеть грядущие спойлеры первыми.

MariAmaury
Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 22:39 | Сообщение # 18
Разработчик
Награды: 14
Замечания: 20%
Стесняюсь спросить: а у вас точно ВН?

https://vk.com/doridreams

BitterLeaf
Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 00:33 | Сообщение # 19
Проверенный
MariAmaury, точно. Мы проверяли х)

Впрочем, в будущем (после конкурсного билда) "Терновые Крылья" будут не только новеллой. О чем я подробно писал выше.

MariAmaury
Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 20:24 | Сообщение # 20
Разработчик
Награды: 14
Замечания: 20%
Ок, хорошо. Просто из-за косвенной связи с одним из членов жюри к вам может быть особенно пристальное внимание общественности. За любые косяки распнут wow

https://vk.com/doridreams

BitterLeaf
Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 21
Проверенный
Сегодня должна была выйти демо версия, но как это часто бывает - мы переоценили свои производственные мощности. Впрочем, демо все еще ожидается в течении ближайших пары дней. Просим прощения за задержку.

Ну а пока - еще один спойлер с анимированным персонажем.

Подписывайтесь на нашу группу вк, чтобы увидеть грядущие спойлеры первыми.

BitterLeaf
Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:57 | Сообщение # 22
Проверенный
Шла последняя неделя конкурса...

BitterLeaf
Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 23
Проверенный
Демо версия!

Пожалуйста, сообщайте о найденных багах в сообщениях нашей группы.

Прикрепления: 5118587.png(294.6 Kb)

Daenmor
Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 00:44 | Сообщение # 24
Проверенный
блин, ребят... за вашей темой уже давно слежу, заинтересовал нетипичный для новелл геймплей, и поэтому ждала демки. кнопки опций и загрузки не работают, но это я думаю поправят на выпуске, а так - очень круто. не знаю, насколько я могу быть объективной, потому что не так много новелл прошла, но вообще понравилось, заинтересовало и буду ждать выхода игры, конечно. крутая анимация (особенно эта вода и отражение огней в ней), красивые спрайты и красное свечение окна диалога во время разговора тоже понравилось, молодцы
единственное, надпись про меню в правом нижнем углу как-то более интересной что ли стоит сделать? шрифт ну совсем не подходит, и не вписывается в остальной интерфейс как-то. а так - удачи вам, даже если не возьмете что-то на конкурсе, все равно буду с удовольствием следить за вами и дальше. пожалуй, первая любительская новелла, на разработку которой подпишусь вк smile_63

BitterLeaf
Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 00:56 | Сообщение # 25
Проверенный
Daenmor, спасибо за теплый отзыв! Он прибавил сил всей нашей команде, не сомневайтесь :З

1. Логика для опций пока не написана, но в воскресение скорее всего будет.
2. Сохранения должны работать в режиме квиксейвов. Если открыть меню во время игры, нажать сохранение, а затем вернуться в главное меню или выйти из игры - в дальнейшем можно будет продолжить с места сохранения. Это не ошибка, в полной версии игры кнопка сохранений исчезнет и игра будет использовать режим автоматических сохранений. В связи с этим нам не нужно классическое для новелл окно сохранений.
3. Строчку, говорящую о том, как открыть меню мы заменим на кнопку, открывающую меню. Надпись - временное решение. Кнопкой открытия меню по умолчанию станет эскейп.

BitterLeaf
Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2018, 17:30 | Сообщение # 26
Проверенный
Всем привет!
У нас две новости:

1. Мы снимаемся с конкурса. Причина - мы недовольны текущим качеством игры и не хотим публиковать недоделку.
2. Работа над игрой продолжится. Мы полностью переработаем сценарий и подачу сюжета, добавим геймплейные элементы, которые пришлось вырезать, чтобы успеть к конкурсу. В итоге должна получиться смесь метроидвании и визуальной новеллы.

Мы продолжим публиковать свежие билды в группе и надеемся на вашу обратную связь. Билды будут выходить раз в месяц или реже - в зависимости от наших успехов.

Спасибо, что следите за нашей работой и помогаетe нам сделать игру лучше. С наступающим!

*Дальнейшие новости по проекту будут публиковаться в группе вк.

BitterLeaf
Дата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 21:36 | Сообщение # 27
Проверенный
С наступающим!

BitterLeaf
Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 20:05 | Сообщение # 28
Проверенный
Новогодние праздники закончились и мы постепенно возвращаемся к работе. В настоящий момент переписывается и дополняется сценарий, а так же ведется работа по первому геймплейному билду.

Ну а пока мы трудимся - вот набор ключевых поз для боевой анимации.

KnYaZ
Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 23:03 | Сообщение # 29
Друг сайта
Награды: 4
Мы с вами! Сосредоточиться на проекте и не выпускать его сырым - правильная мысль, поскольку первое впечатление всегда самое важное и запоминающееся, именно оно определяет: нравится или не нравится, и влияет на дальнейшее восприятие.

Аниме,метал,няши,хардкор...
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Ваши проекты новелл » Wings of Thorn: Silence [Демо] (Молчание сильнее слов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: