Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Wings of Thorn: Silence [Демо] (Молчание сильнее слов)
Wings of Thorn: Silence [Демо]

BitterLeaf

#16
Я помню обещание огня.
Помню, как дома стали темными силуэтами.
Помню, как их окна налились красным и треснули, истекая кровью, словно свежие раны.

Я помню тишину. Только она и останется.


Прикрепления: 1313803.png (1.03 Mb)

BitterLeaf

#19
MariAmaury, точно. Мы проверяли х)

Впрочем, в будущем (после конкурсного билда) "Терновые Крылья" будут не только новеллой. О чем я подробно писал выше.

MariAmaury

#20
Ок, хорошо. Просто из-за косвенной связи с одним из членов жюри к вам может быть особенно пристальное внимание общественности. За любые косяки распнут wow
https://vk.com/doridreams

BitterLeaf

#21
Сегодня должна была выйти демо версия, но как это часто бывает - мы переоценили свои производственные мощности. Впрочем, демо все еще ожидается в течении ближайших пары дней. Просим прощения за задержку.

Ну а пока - еще один спойлер с анимированным персонажем.



Подписывайтесь на нашу группу вк, чтобы увидеть грядущие спойлеры первыми.

Daenmor

#24
блин, ребят... за вашей темой уже давно слежу, заинтересовал нетипичный для новелл геймплей, и поэтому ждала демки. кнопки опций и загрузки не работают, но это я думаю поправят на выпуске, а так - очень круто. не знаю, насколько я могу быть объективной, потому что не так много новелл прошла, но вообще понравилось, заинтересовало и буду ждать выхода игры, конечно. крутая анимация (особенно эта вода и отражение огней в ней), красивые спрайты и красное свечение окна диалога во время разговора тоже понравилось, молодцы
единственное, надпись про меню в правом нижнем углу как-то более интересной что ли стоит сделать? шрифт ну совсем не подходит, и не вписывается в остальной интерфейс как-то. а так - удачи вам, даже если не возьмете что-то на конкурсе, все равно буду с удовольствием следить за вами и дальше. пожалуй, первая любительская новелла, на разработку которой подпишусь вк smile_63
Визуальная новелла «КОВЕН»

BitterLeaf

#25
Daenmor, спасибо за теплый отзыв! Он прибавил сил всей нашей команде, не сомневайтесь :З

1. Логика для опций пока не написана, но в воскресение скорее всего будет.
2. Сохранения должны работать в режиме квиксейвов. Если открыть меню во время игры, нажать сохранение, а затем вернуться в главное меню или выйти из игры - в дальнейшем можно будет продолжить с места сохранения. Это не ошибка, в полной версии игры кнопка сохранений исчезнет и игра будет использовать режим автоматических сохранений. В связи с этим нам не нужно классическое для новелл окно сохранений.
3. Строчку, говорящую о том, как открыть меню мы заменим на кнопку, открывающую меню. Надпись - временное решение. Кнопкой открытия меню по умолчанию станет эскейп.

BitterLeaf

#26
Всем привет!
У нас две новости:

1. Мы снимаемся с конкурса. Причина - мы недовольны текущим качеством игры и не хотим публиковать недоделку.
2. Работа над игрой продолжится. Мы полностью переработаем сценарий и подачу сюжета, добавим геймплейные элементы, которые пришлось вырезать, чтобы успеть к конкурсу. В итоге должна получиться смесь метроидвании и визуальной новеллы.

Мы продолжим публиковать свежие билды в группе и надеемся на вашу обратную связь. Билды будут выходить раз в месяц или реже - в зависимости от наших успехов.

Спасибо, что следите за нашей работой и помогаетe нам сделать игру лучше. С наступающим!



*Дальнейшие новости по проекту будут публиковаться в группе вк.

BitterLeaf

#28
Новогодние праздники закончились и мы постепенно возвращаемся к работе. В настоящий момент переписывается и дополняется сценарий, а так же ведется работа по первому геймплейному билду.

Ну а пока мы трудимся - вот набор ключевых поз для боевой анимации.

KnYaZ

#29
Мы с вами! Сосредоточиться на проекте и не выпускать его сырым - правильная мысль, поскольку первое впечатление всегда самое важное и запоминающееся, именно оно определяет: нравится или не нравится, и влияет на дальнейшее восприятие.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

Katruna

#30
День добрый. Ссылка на группу пустая...
Проект закрыт? или все же вы продолжаете работу?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Wings of Thorn: Silence [Демо] (Молчание сильнее слов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: