Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [ПРОЕКТ]
[ПРОЕКТ]

lizamukhaa

#1
Доброго времени суток.
Команда "floret team" композиторов, программистов и художников для фонов.(бесплатно) Для достаточно большого проекта. Чтоб не свалили и были в следующих проектах
ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ!!!
Спасибо за внимание

Пишите в личные сообщения для связи с 1 автором - https://vk.com/lizamukha

anteUp

#2
>>(бесплатно) Для достаточно большого проекта. Чтоб не свалили и были в следующих проектах
Простите, вы рабов ищете?)
Seven for a secret never to be told

lizamukhaa

#3
anteUp, нет. Не умею писать такие тексты, вот и пишу что мне нужны рабы
А так нам нужны хотя бы люди которые не уйдут на половине проекта. Сейчас финансов у нас нет, но если появятся то мы заплатим хоть небольшую сумму за помощь
Простите за недопонимание :з

taocess

#4
lizamukhaa, вы ведь в курсе, что написали в форум для проектов, которые уже в процессе? форум с поиском работников называется "бесплатные проекты", если проект бесплатный, и "коммерческие проекты", если вы будете платить работникам

lizats

#5
Я бы на твоём месте не начинала с большого проекта. Лучше поставить цель попроще, а там глядишь, и в проект побольше, может, всё выльется.

Crootox

#6
Как вариант можно выпустить большой проект небольшими частями. Я уверен, что большой некоммерческий проект сделать сейчас почти невозможно. Summer is coming, все дела. Если сценарий и код ещё можно как-то самим сделать, то рисовать тонну фонов вряд ли кто-то станет. Для художников сейчас и в платном отделе работы хватает.

Slepou

#7
Ну для начала можно описать что за проект, какой стилистики хотите придерживаться, какой объем работ и в какие сроки надеетесь управиться, ну и конечно опишите что у вас уже есть чтобы можно было оценивать на сколько серьезно вы настроены
немного фонов
https://slepou.deviantart.com
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [ПРОЕКТ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: