Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Синдром глобальной репричинности. (Новелла в жанре магического реализма и научной фантастики.)
Синдром глобальной репричинности.

Kurjategija

#16
Цитата hunzter ()
А про разработку ВН забудь, тебе это приснилось

Не понимаю, зачем быть настолько радикальным. Он может разрабатывать ВН, если хорошо изучит свое дело. Люди же не рождаются с писательским навыком.

DisCodeR

#17
Цитата Kurjategija ()
Не понимаю, зачем быть настолько радикальным. Он может разрабатывать ВН, если хорошо изучит свое дело. Люди же не рождаются с писательским навыком.


Главное не забросить все это дело =)

hunzter

#18
Цитата Kurjategija ()
Не понимаю, зачем быть настолько радикальным.


Наверное потому, что если мы будем потакать всем желающим писать - да ещё так криво и неграмотно - сообщество руВН так и будет в ... Впрочем, сами знаете где. А чтобы я вам не казался радикально настроенным и злобным - постараюсь до конца этой недели подготовить разбор этой "аннотации". Правда это будет та ещё задача, вычленить что-то разумное и адекватное крайне сложно. На данный момент могу сказать, что это история обиженки, написанная школьником на коленке для школьников же.

P.S. И да, если разбор всё-таки будет (крайне сложное чтиво, серьезно) - он будет жёстким (но я не радикал - у меня стиль такой smile_11 ) чтобы наглядно показать все слабые места работы и почему автору нужно очень много читать, прежде чем пытаться хайпануть.
Сообщение отредактировал hunzter - Вторник, 20/Фев/2018, 05:40

gouranga

#19
Цитата hunzter ()
Наверное потому, что если мы будем потакать всем желающим писать - да ещё так криво и неграмотно - сообщество руВН так и будет в ... Впрочем, сами знаете где. А чтобы я вам не казался радикально настроенным и злобным - постараюсь до конца этой недели подготовить разбор этой "аннотации". Правда это будет та ещё задача, вычленить что-то разумное и адекватное крайне сложно. На данный момент могу сказать, что это история обиженки, написанная школьником на коленке для школьников же.

P.S. И да, если разбор всё-таки будет (крайне сложное чтиво, серьезно) - он будет жёстким (но я не радикал - у меня стиль такой smile_11 ) чтобы наглядно показать все слабые места работы и почему автору нужно очень много читать, прежде чем пытаться хайпануть.


Тебе неприятна что кто то пытается что то делать а не как ты который только сидит на пятой точке и всех критикует? я аннотацию сделаю другую, но у меня такое чувство что ты просто тролль с двача, который хочет погубить проект

DisCodeR

#20
Цитата hunzter ()
написанная школьником на коленке для школьников же

ХАЙПОВАЯ история же будет!

Цитата gouranga ()
Тебе неприятна что кто то пытается что то делать а не как ты который только сидит на пятой точке и всех критикует? я аннотацию сделаю другую, но у меня такое чувство что ты просто тролль с двача, который хочет погубить проект

Как раз таки этот чувак не какой-то тролль с двача.
Сообщение отредактировал DisCodeR - Вторник, 20/Фев/2018, 10:56

MerryPumpkin

#21
gouranga, Друг мой, проект тут пытается погубить не он, а ты сам.
Вместо того, чтоб отгавкиваться, попросил бы оценку, поискал редактора в конце концов, тут далеко не все тролли, есть вполне объективные люди, которые помогают. Но ведь проще заклеймить всех троллями, правда?
Ты даже в своем ответе ему сделал минимум 7 ошибок.

Согласна с товарищем выше - не твое это, не твое. Лучше попробуй хайпануть на чем-нибудь, где не опозоришься.

hunzter

#22
Цитата gouranga ()
Тебе неприятна что кто то пытается что то делать а не как ты который только сидит на пятой точке и всех критикует? я аннотацию сделаю другую, но у меня такое чувство что ты просто тролль с двача, который хочет погубить проект


1 орфографическая ошибка, 4 пунктуационных, 2 пропущенных дефиса. И это только в ответе мне... wow И ты хочешь писать сценарий для ВН?

Понимаешь, тут был как-то парень с проектом - у него было описание, которое нуждалось в доработке. И я не поленился помочь ему, показал как примерно надо оформлять тему, чтобы было интересно. Но... он куда-то пропал :( А ты вот появился, не изложил толком ничего, дал аннотацию, в которой множество ошибок и страниц. Это не аннотация, это пролог и первый акт, но очень криво оформленные. И чтобы ты понимал насколько всё плохо - на первой странице текста я нашёл 39 косяков. Просто потому, что мне стало интересно. 39 примечаний на страницу. Это рекорд. Да любой редактор, который у тебя будет - уйдёт в запой или повесится править всё это за тобой.

Что касается двача и троллинга - у меня, сидя на пятой точке, хватает своих забот и дел. И пишу я здесь редко. На дваче меня не было никогда, троллить тоже не моё - скучно. Как я могу погубить твой проект? Никак. Под такое как сейчас в здравом уме никто не подпишется. И чтобы ты избежал разочарований вида "Как так?! У меня крутая идея! На ней можно хайпануть! Почему никто со мной не хочет работать?!" - я рублю правду-матку. Остальное решай сам.
Сообщение отредактировал hunzter - Вторник, 20/Фев/2018, 15:40

Kurjategija

#23
Цитата MerryPumpkin ()
Согласна с товарищем выше - не твое это, не твое

Я, конечно, не спорю с тем, что у автора темы явные проблемы с написанием текстов, но, как я уже сказала, люди не рождаются с этим навыком.

MerryPumpkin

#24
Kurjategija, а я сейчас не про навыки, а про отношение. Я никогда дурного слова не скажу новичку, который создает тему "Я МТА, вот тут написал, гляньте, оцените". Да, мы тоже его встретили весьма неласково. Но тут человек уже уверен, что все круто, проект крутой и "ща как хайпану", а вы тут злобные тролли.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Синдром глобальной репричинности. (Новелла в жанре магического реализма и научной фантастики.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: