Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Fragments: Downfall Unseen // Осколки (Постапокалипсис, любовь, еноты и катана)
Fragments: Downfall Unseen // Осколки

TiranRex

#1

Fragments: Downfall Unseen
Об игре
Разработчик: Insomnia novels
Тип: Визуальная новелла (ADV)
Рейтинг: 16+
Жанры: Постапокалиптика, Экшн, Мистика, Комедия, Триллер, Научная фантастика
Платформы: Windows, а в дальшнейшем облегченнаяверсия на iOS и Android
Игровое время: 10-30 часов
Статус: В разработке

Fragments: Downfall Unseen - это визуальная новелла в жанре постапокалипсиса.
Сейчас в разработке находится демо-версия игры, а также пишется основной сценарий.

Мир игры Fragments - это постапокалиптическая земля, где от человечества не осталось ничего кроме записей на электронных носителях. Однако, ещё свежи воспоминания о некогда великом могуществе, которое кануло в лету. Это мир осколков из множества судеб, которые, будучи собранными воедино, откроют тайну краха цивилизации.

Это история о семи подростках, оказавшихся на этой земле. Никто из них не знает, как и почему они здесь, что их ждет, и как им вернуться назад. Однако, ясно одно - чтобы выжить, им придется работать вместе, уживаться и терпеть друг друга.
Впрочем, пытаясь найти кров, еду и воду, герои не замечают, что за ними наблюдают.

Статус проекта:
Готовность демо:
- Фоны 100%
- Персонажи 100%
- Музыка 25%
- Звуки 80%
- Код 0%
- Сайт 50%



Сайт проекта: vk.com/insonovels






[/c]
Сообщение отредактировал TiranRex - Понедельник, 08/Янв/2018, 17:43

47-Кам

#2
Интересный сюжет, главное удачно выдержать атмосферу постапокалипсиса и ясно отразить в чём была главная ошибка человечества, приведшая его к краху. Жду реализации проекта! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

TiranRex

#3
Цитата 47-Кам ()
Интересный сюжет, главное удачно выдержать атмосферу постапокалипсиса и ясно отразить в чём была главная ошибка человечества, приведшая его к краху.


Насчет этого можно не волноваться. Только ЛОР прописан на 10+ страницах. А сама концепция и сюжет разрастались и менялись больше года. Его доработка идет и по сей день.

Цитата 47-Кам ()
Жду реализации проекта!

Спасибо за поддержку. Мы очень стараемся :)

Freaky_fox

#4
Выглядит любопытно. Желаю вам удачи с разработкой, буду периодически заглядывать в вашу группу.
I want to break free

TiranRex

#6
Цитата Sylenth ()
Удачи в разработке, жду новостей! с:

Большое спасибо)

Цитата Freaky_fox ()
Выглядит любопытно. Желаю вам удачи с разработкой, буду периодически заглядывать в вашу группу.

Благодарю - заходите))

Итак новости. У нас в группе добавили несколько новых фонов и презентовали двух персонажей:

Сару - серьёзную и не по годам взрослую девушку с увлечением медициной.


Артура - своего в доску парня, который любит Японию и командовать.


А ещё мы добавили один промо арт и фон.




Заходите к нам, мы каждый день делимся новой информацией об игре и ходе разработки: https://vk.com/insonovels
Сообщение отредактировал TiranRex - Четверг, 11/Янв/2018, 08:07

Freaky_fox

#7
Была ли задействована 3D-графика в создании спрайтов? Если посмотреть на них резко/боковым зрением - они выглядят вполне себе объёмными. И ещё. То ли мне кажется, то ли головы смотрятся немного обособленно от тел. А так - очень даже круто, я рад, что и другие люди выбирают реалистичный стиль.
I want to break free

TiranRex

#8
Цитата Freaky_fox ()
Была ли задействована 3D-графика в создании спрайтов? Если посмотреть на них резко/боковым зрением - они выглядят вполне себе объёмными.

Отличный вопрос. Нет, никакого 3д не было использовано. Но да, спрайты действительно похожи на 3D - дело в том, что художник до этого рисовал строго реализм. И этот проект своего рода челендж
А с добавлением легких анимешных деталей, объемность сохранилась. Мы принципиально отказались от четкого лайна, чтобы сохранить объем.

Цитата Freaky_fox ()
И ещё. То ли мне кажется, то ли головы смотрятся немного обособленно от тел.

Мы проверяли - по анатомии нет никаких проблем. И мы не меняли головы когда делали эмоции) Поэтому даже не знаю что сказать))

Цитата Freaky_fox ()
так - очень даже круто, я рад, что и другие люди выбирают реалистичный стиль.

Спасибо - мы специально не хотели делать его очень анимешным)
Сообщение отредактировал TiranRex - Четверг, 11/Янв/2018, 17:48

TiranRex

#9
Друзья, у нас открыт конкурс!
Это отличная возможность поучаствовать в создании игры, совершенно бесплатно.
Заходите сюда, читайте условия и участвуйте: https://vk.com/insonovels

Там же добавлен новый персонаж, три новых фонафон и CG.



Фрол

#10
Ладно, раз вк вы странные, напишу тут, тут вроде как нельзя коменты тереть.
Зачем вы это делаете? Ладно вы накручиваете группу обычное дело, но игнорировать живых заинтересованных пользователей зачем? Их у вас и так не много. Несколько коментов стерли, на неудобные просто не отвечаете. Побег от критики? Хвалите нас хвалите, а остальное просто сотрем? Отличное начало, ничего не скажешь. Причем и критики то не было, так, указание на неточность.
И это после инцедента с розыгрышем, но там хоть молодцы исправились.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Fragments: Downfall Unseen // Осколки (Постапокалипсис, любовь, еноты и катана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: