Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ (Android, симулятор, этти)
Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ

anteUp

#31
mrWebster, зачем, пусть хоть километровые картинки формата джоя или пикабу постит, его же тред)

Цитата KVinS ()
Могу отправить в ЛС, чтобы потестировать, если есть смелые joke

*тянет руку*
Seven for a secret never to be told

Edgus

#33
KVinS, потестировал немного версию которую ты мне скинул. Пока особо не знаю. Тянки пока не видно (наверное надо разблокировать опцию "покажи фотки"). Пока в игре ничего кроме играть с ней в крестики-нолики ничего интересного не могу делать. Её фразы в опции "мило поговорим" забавные, но не особо интересные чтобы раз 10 их повторять.

Игре не хватает саундтрека, так как играл в полной тишине и громкие "ЭЭЭ" "А-хаха" или "Хмпф" немного настораживали. Откуда идёт звук? Из подполья? Почему я не вижу Цундерку? Что это за символы на фоне?

Может я просто не доиграл до определённого кол-ва очков чтобы её увидеть? Но если это так, то мне кажется что должно быть какое-то обучение которое как-бы намекает: "Так, Олух, пока мы не улучшим наши отношения ты меня вообще не увидишь." А то странновато как-то. Игра называется "Твоя Личная Цундере", а сама она где-то прячется... Видно не любит показываться на глаза незнакомцам, кто-ж её знает. :V

РЕД:
Насчёт символов, вот о чём идёт речь: https://i.imgur.com/Gf7o0i5.png
Сообщение отредактировал Edgus - Четверг, 21/Дек/2017, 21:57

Edgus

#34
Ну что-ж, мне удалось проверить нормальную версию. Эта игра представляет собой что-то вроде симуляции девушки. Она с тобой болтает, рассказывает разные шутки и просто смотрит. Иногда делает разные звуки и реагирует на происходящее. Когда рассказывает шутки обычно улыбается и смеется над своей же шуткой (Признаюсь, я тоже иногда так делаю).

Опция кликать на цундерку чтобы получать очки меня немного смутила. Эти звуки и реакция тянки довольно странноватые, как мне кажется.

Самая интересная мини игра (и как бы единственная пока что) это крестики нолики. Но там можно случайно сдаться если не туда щёлкнешь. Надеюсь исправят.

Что меня больше всего обрадовало так это то что за очки можно получать разные костюмы, цвета глаз и волос. В опции аксессуаров есть очки (одна пара пока что), но бантики я там тоже не против увидеть.

Пока рано составлять полное впечатление о игре, но то что я увидел мне в принципе нравится. Кроме странных вздохов от кликов на саму тянку. Цундерка, я тебя случайно тебя задел, что-ж так из-за этого волноваться?

Желаю вам успехов в разработке. Буду ждать новых обновлений!

Кстати, что там за ежедневный бонус? Это как-то от вай-фай соединения зависит?

KVinS

#35
Цитата Edgus ()
Опция кликать на цундерку чтобы получать очки меня немного смутила. Эти звуки и реакция тянки довольно странноватые, как мне кажется.

Ф - Фансервис.

Цитата Edgus ()
Самая интересная мини игра (и как бы единственная пока что) это крестики нолики

Их там три + тир. Просто новые опции открываются в процессе игры.

Цитата Edgus ()
Кстати, что там за ежедневный бонус? Это как-то от вай-фай соединения зависит?

Раз в сутки можно получить бонусные очки просто за запуск приложения.

Цитата Edgus ()
Желаю вам успехов в разработке. Буду ждать новых обновлений!

Спасибо.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Edgus

#36
Цитата KVinS ()
Раз в сутки можно получить бонусные очки просто за запуск приложения.

Наверное с ПК билда эта опция не работает. Или работает но я просто не разобрался как именно.

Цитата KVinS ()
Их там три + тир. Просто новые опции открываются в процессе игры.

Поэтому и написал пока-что, так как не знал точно. Тир довольно интересная задумка, потом разблокирую, если время на это будет.

Цитата KVinS ()
Ф - Фансервис.

П - Понятно
(Буду играть без звука. Или постараюсь не задевать её случайным образом. А то звучит как эччи какое-то. :( )

47-Кам

#37
Хотел спросить, а много можно будет костюмов купить цундэрэ? И какие специально придётся открывать? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

KVinS

#38
Цитата 47-Кам ()
Хотел спросить, а много можно будет костюмов купить цундэрэ? И какие специально придётся открывать?

30-40 я думаю.
О сюжетных пока идей нет. bad
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

47-Кам

#40
Красивые и милые цундэрки(правда у них нехватка украшений), а вот Роскомнадзор-тян быстро арестует главного персонажа joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

KVinS

#42
Опубликована новая версия

- Долгожданные свидания: в парке и в кино!
- Добавлены новые костюмы, причёски и аксессуары
- Добавлены новые фото
- Новая тёмная магия
- Цундэрэ теперь умеет показывать фокус
- Повышено качество графики кожи
- Новые фразы, шутки и другие бесполезные опции общения
- Исправлен баланс
- Вопросы о девушке теперь так-же приносят бонусы общения
- Одежда и аксессуары теперь открываются в зависимости от уровня отношений
- Версия 16+ теперь более 16+

В Google Play Beta
APK 16+
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

47-Кам

#43
Цитата KVinS ()
теперь более 16+

Так, вот это требует разъяснения, то есть больше 16+ или ровно 16+. funny
Цитата KVinS ()
- Исправлен баланс

В чём именно? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

KVinS

#44
Сводки с полей...
У beta версии уже более 25_000 установок
Завершены все запланированные для релиза фото, теперь очередь за CG
За пару дней надоначено 1800р wow
25 костюмов готово
Только 1500 подписчиков в ВК =\
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Манул

#45
1. Кнопка слишком близко к рекламе, легко промахнуться и установить себе какую-нибудь дурь.Рекламы тоже слишком много
2. Орфографические ошибки. Например, верхний пункт меню называется "Не свидание". Ну и в игре тоже много.
3. Игры в свиданиях "Тир" и "головы в кино" быстро надоедают. Добавьте автопобеду после н-ного поражения или возможность сдаться. Стопиццот раз тыкать в тире по уточкам, не имея возможности закончить игру - перебор.
4. К мини-играм нужны инструкции. Лично я так и не понял, как играть в 28х64 или как-то там. Хотя выигрываю.
5. На просьбу показать грудь появляется чёрный экран, после чего выскакивает сайт, сами знаете какой. По возвращении в игру девочка снова здоровается/ В смысле, говорит, что здровались, как буд-то игра перезапустилась. Грудь не показывает.
Андроид 5 с чем-то, устройство zenpad.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ (Android, симулятор, этти)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: