Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Манул [6]
Результаты поиска

Манул

#1 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
1. Кнопка слишком близко к рекламе, легко промахнуться и установить себе какую-нибудь дурь.Рекламы тоже слишком много
2. Орфографические ошибки. Например, верхний пункт меню называется "Не свидание". Ну и в игре тоже много.
3. Игры в свиданиях "Тир" и "головы в кино" быстро надоедают. Добавьте автопобеду после н-ного поражения или возможность сдаться. Стопиццот раз тыкать в тире по уточкам, не имея возможности закончить игру - перебор.
4. К мини-играм нужны инструкции. Лично я так и не понял, как играть в 28х64 или как-то там. Хотя выигрываю.
5. На просьбу показать грудь появляется чёрный экран, после чего выскакивает сайт, сами знаете какой. По возвращении в игру девочка снова здоровается/ В смысле, говорит, что здровались, как буд-то игра перезапустилась. Грудь не показывает.
Андроид 5 с чем-то, устройство zenpad.

Манул

#2 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
Чёт не понял. На 17 уровне сколько должно быть открытых фоток? Готов поклясться, что мне открыли ещё одну, но их осталось четыре. Последняя с пальцами сердечком возле груди. Если что-то напутал - виноват. В восторге от пятой фотки. Попробую дорисовать для себя.
И хочется знать правила игр. Что за игры 64х128, в которых нужно как-то квадратики двигать? Я пальцами по экрану туда-сюда, что-то делается, что не пойму. А потом мне говорят, что я выиграл или проиграл. А я сижу и думаю, "эт чё было?"

Манул

#3 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
В режиме "мило поболтаем" виснет на фразе "Ничто не кексы, всё маффины!" Ну как виснет. Можно одежду купить, причёску. Ролик посмотреть.Но на кнопку не реагирует от слова совсем. И сохранение не всегда работает. Вчера два раза 21 уровень получил:)

Манул

#4 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
Цитата KVinS ()
При каких условиях у вас слетает уровень?
Как долго играли? Какое устройство? Как часто?

После выхода из игры. Не сохраняется уровень, деньги, (иногда?) цвет волос. Играю с 7 января. Устройство zenpad PO1Y. android 5.0.2. Не сохраняется часто, сегодня два раза из двух, вчера один раз из трёх. Как пример - скриншот
Костюм получен на 21 уровне, но видно, что двадцатый.

скрин не загрузился.
Сообщение отредактировал Манул - Вторник, 16/Янв/2018, 20:51
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Манул [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: