Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]

ShadowScaleFTL

#121
Цитата Freaky_fox ()
О, у бога сценарного ремесла и маркетинга появился новый пиарщик, вот бы мне так...


Больно текучка сильная на этой должности, ребята долго не держатся. Жаль, жаль.

Ну, я хотя бы повышение получил. А то был богом лишь по сценарию, а теперь ещё и по маркетингу. А ведь не зря же говорят, гениальные люди гениальны во всём.
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Воскресенье, 11/Мар/2018, 11:09

friden_craw

#122
Чисто для того, что ты на одно моё слово пишешь 10-20 и это достаточно приятно. Живи с этим, чувак. Я даже куплю твою поделку, честно. Мне даже интересно, оставил ты там гг снобоподобным ничтожеством, которое от Семёна отличается только тем, что свой гнев и комплексы выплёскивает на других или, всё таки, хоть что-то изменил. Хотя, судя по твоим вбросам текста - всё осталось на том же уровне, лучше бы ты тратился на сценаристов, а не на художников. Мне действительно хочется увидеть прогресс в РуВН-проектах, но ты тянешь его на дно, что печально. А ведь всё неплохо начиналось. И да, твои офигенные запросы "Вот покажи, ткни пальцем, но...". Тебе самому не смешно с этого?

ShadowScaleFTL

#123
Цитата friden_craw ()
но ты тянешь его на дно, что печально


какие громкие слова то, лол. Ну да, БХ прям воплощение зла всея ру ВН. Точно.

Цитата friden_craw ()
И да, твои офигенные запросы "Вот покажи, ткни пальцем, но...". Тебе самому не смешно с этого?


а, ну т.е. мы общаемся на уровне "я тут вбросил, что мне фантазия подкинула, а ты давай оправдывайся". Ну ок.

Цитата friden_craw ()
Живи с этим, чувак


Даже не знаю, с момента твоего появления в моей жизни теперь всё иначе. Как же теперь жить-то?

DisCodeR

#124
Срач ради срача. Обычное дело... Раз не важно было мнение, то зачем нужно тратить время значит? хм. Ну ладно.

Не ругайтесь =)
Сообщение отредактировал DisCodeR - Воскресенье, 11/Мар/2018, 18:56

ShadowScaleFTL

#125
Цитата DisCodeR ()
Раз не важно было мнение, то зачем нужно тратить время


т.е. ты предлагаешь оставить такие вбросы без ответа? Или всё же лучше дать зашедшему в тему человеку альтернативную точку зрения на подобные провокации? Чтобы было видно, что на лицо попытки очернить проект и выдать желаемое за действительное. И что человек даже половины не понимает, о чём говорит в плане проекта.

Что ж, в группе БХ такие просто улетают в бан, но тут у меня нет таких прав. Тут же свобода слова. Поэтому, я считаю, неплохо дать прочим созерцающим сию тему людям, более чёткое понимание, насколько бредово звучат доводы.

Тем более, всегда забавно следить за специально дрессированном хейтером. Чем больше общения с человеком, тем сильнее он начинает палится в этом. И если начинает с нейтрально сдержанного в духе "я прочитал, мне не понравилось". То заканчивает лозунгами "БХ тянет Ру ВН на дно". Такая шиза людям в голову просто так не приходит. Это у некоторых так разорвало шаблоны от БХ, что до сих пор полыхает. И они выдаивают отборнейший бред, а другие этот бред начинают повторять, словно попугаи. Со стороны это выглядит примерно настолько же интеллектуально, как шутка про 300, которую повторяли по тысячу раз на день в духе "смотрите, какой я остроумный, какой классный мемас цитирую". Типа своих мыслей нет, повторяю попугаем, что мне сказали, чувствую себя умным, илитарным и возвышенным. Ведь я хейчу сам БХ! Порок всея РУ ВН! Слава Хейту БХ!

Это ж личный цирк шапито. Ну как мимо такого пройти?

Цитата DisCodeR ()
Не ругайтесь =)


Войне со здравым смыслом, ака хейту БХ больше лет, чем самому БХ, ибо его начали хейтить ещё едва когда появилось название, лол. И в определенных кругах интернет дна, это очень модно хейтить БХ. Ну типа ты свой в доску, если тоже считаешь его говном, кекаешь с нереального креатива в духе автора выше и прочее. Надо ли более детально описывать умственные способности обитателей этого места?

Так что никакие доводы тут не помогут. Нужно просто наслаждаться клоунадой.
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Воскресенье, 11/Мар/2018, 20:29

ShadowScaleFTL

#126
Хочу объявить о том, что мы ищем художников, заинтересованных в нашем проекте и желающих принять участие в его разработке.
На данный момент скорость выхода полностью обновлённого Бесконечного Холода фактически целиком и полностью зависит от того, насколько быстро будет закончена графика.
И так как наши текущие темпы выглядят достаточно медленно, мы заинтересованы в расширении текущего штата.

На данный момент мы ищем:
01. Художник по персонажам т.е. спрайтам (а так же разработка и подготовка концепт-дизайнов гереов)
02. Художник по фонам. Работа с готовыми 3д фонами – их обработка и дорисовка.

Лучше всего по всем вопросам писать мне в ЛС https://vk.com/id280359709

ShadowScaleFTL

#127
Спустя долгий срок, мы пришли к первому релизу!

Текст новости:



Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/I4Fy5vBSmrVdew

ссылка на пост в группе: https://vk.com/everlasting_cold?w=wall-94153245_8836
Сообщение отредактировал ShadowScaleFTL - Пятница, 08/Мар/2019, 17:30

Colvor

#131
А как обстоят дела сейчас? (Кажись я сплепой joke  , позже увидел ссылку на новеллу)
Сообщение отредактировал Colvor - Вторник, 31/Мар/2020, 05:34
Нужен тормоз? - Лень лучшее средство для торможения !

Malkovichi

#132
Впервые наткнулся на эту тему. Прочитал все 9 страниц срача. Очень понравилось.  Саму вн не читал (не интересуют рувн как таковые)
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: