Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » friden_craw [5]
Результаты поиска

friden_craw

#1 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата ShadowScaleFTL ()
И? Может просто стоит почитать подробнее о том, что делается в рамках проекта, почему и зачем? Чем писать какую-то глупость в духе "я думал, проект давно умер".


Это подход уровня ребилда Морровинда, который пилят уже лет 7 и не доделают никогда, сам почитаешь на сайте проекта о причинах?

friden_craw

#2 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Цитата ShadowScaleFTL ()
Думаю, я мог бы ещё интересных моментов описать на счёт сроков, но, думаю, в этом нет нужды. Т.к. аргумент высосан из пальца только ради лишний раз посамоутверждаться в интернете "смотрите, какие авторы дураки. что-то там долго делают, вот же лохи. Куда им до такого замечательного меня".


Школьники и прочие начинающие либо выдирают слова из контекста, извращая общую суть или трактуют сказанное на свой лад, наплевав на возможные пояснения автора, но тут просто ужас, ты даже не прочитал то, что я написал. Я написал про подход. Точно такой же как и этих ребят из ребилда морры. Если ты не знаешь их историю и почему о них не очень хорошо отзываются, то мог бы спросить. Я не говорю, что сделаю лучше, ни в коем случае, ибо даже не знаю, что у тебя получится в итоге. Но, по ощущениям, ты как раз постепенно встаёшь на их путь. Без обид, но есть оущение, что ты закончишь свой проект аж никогда. Так и загнёшься в бесконечном стремлении к идеалу.

friden_craw

#3 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Для тебя всё либо "непонятный ненужный вброс", либо похвалы твоего БХР. Ну а теперь к делу, они, как и ты, собирали деньги за нифига, если и публиковали демо то разве что когда-то давно ещё на ранних этапах разработки. Потом попёрли переосмысления всего, что только можно переосмыслить, но ты этим ещё на стадии мода грешил, боюсь даже подумать, до чего ты там дошёл в переосмыслениях и прочем. Ну и так во всём, вплоть до бессмысленного перелопачивания графики, один в один они. Уж извини, что подорвал твоё самомнение и сказал, что твой подход к делу не уникален и за примером далеко ходить не надо.
Хотя, поначалу мне даже было интересно, что ты там сделаешь, ибо стандартная картина аля "девочки в коротких юбочках и гг-чмошник" уже слегка приелась, ввиду того, что экспериментировали либо с ней, либо с очень специфическими сюжетами. А тут вполне себе классическая история в виде ВН, но ты так рьяно хоронишь свой же проект, что я реально побаиваюсь, что он не выйдет никогда.
Сообщение отредактировал friden_craw - Воскресенье, 11/Мар/2018, 10:27

friden_craw

#4 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Какое же у тебя раздутое самомнение, ты же даже не читаешь, что я тебе пишу... и ты не знаком с 90% возможностей интернета. То есть обвиняешь людей в чём-то, хотя сам, как пользователь сети, до сих пор находишься на уровне неофита.

friden_craw

#5 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Чисто для того, что ты на одно моё слово пишешь 10-20 и это достаточно приятно. Живи с этим, чувак. Я даже куплю твою поделку, честно. Мне даже интересно, оставил ты там гг снобоподобным ничтожеством, которое от Семёна отличается только тем, что свой гнев и комплексы выплёскивает на других или, всё таки, хоть что-то изменил. Хотя, судя по твоим вбросам текста - всё осталось на том же уровне, лучше бы ты тратился на сценаристов, а не на художников. Мне действительно хочется увидеть прогресс в РуВН-проектах, но ты тянешь его на дно, что печально. А ведь всё неплохо начиналось. И да, твои офигенные запросы "Вот покажи, ткни пальцем, но...". Тебе самому не смешно с этого?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » friden_craw [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: