Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Блок 4 (Фантастика, экшн, хоррор)
Блок 4

47-Кам

#16
Персонажи нарисованы прекрасно,каждый смотрит по разному.Станция уверен будет разваливаться,интересно только ли это технические проблемы или там будет нечто большее?Надеюсь чёрная дыра не затянет корабль и астеройд не превратит в космический мусор. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

DemiSir

#18
Немного новостей

Вдохновившись в очередной раз моими любимыми писателями, я переписала пролог с прицелом переписать потом основную часть. По крайней мере, мне самой текст теперь кажется живее и интереснее smile_55 Мой драгоценный композитор вовсю работает над новым треком для экшн-сцен, который вы можете послушать тут

Заодно приложу еще один кадр из новеллы. Я прям очень рада, что оружие у меня теперь не похоже на валенки smile_11
Прикрепления: 4454442.jpg (206.5 Kb)

DemiSir

#19
Новости с полей

Закончена работа над очень важной штукой, а именно главной музыкальной темой проекта. Мы будем рады вашим отзывам!


Еще классная новость - нашелся человек, который взялся за программную часть. Возможно, у нас скоро будет достаточно материала для выпуска демки (но это не точно Х))

Ну а я продолжаю пилить фоны и CG- шки 8) Не могу показывать все, потому что некоторые кадры содержат спойлеры. Но кое-что буду выкладывать
Прикрепления: 6783066.jpg (49.4 Kb) · 1519437.jpg (189.4 Kb)
Сообщение отредактировал DemiSir - Воскресенье, 19/Мар/2017, 14:39

DemiSir

#20
Внеочередной отчет в ожидании отпуска bad

сценарий: готов
фоны: 50% (23/46)
CG: 20% (3/13)
спрайты: 80%
музыка: 80%
звуки: 0% (звуковик ждет пинка)
программная часть: 0% (программист ждет пинка)
интерфейс: готов

Прикрепления: 4840444.jpg (188.5 Kb)

DemiSir

#22
У нас небольшая новость - мы запилили пробную демку для теста! happy

Спасибо большое тем, кто предлагал помощь в программировании, но я поковырялась в RenPy и поняла, что самой будет удобнее кодить и исправлять сценарий по ходу дела, чем мучить программистов Х)

Ссылки на скачивание для Windows, Linux и Mac есть в группе, и, если я все правильно оформила, демка появится и на анивизе
Сообщение отредактировал DemiSir - Пятница, 07/Июл/2017, 20:28

Snake

#24
Почитал демку и был впечатлён, отлично передает атмосферу катастрофы и ужаса. В общем пять из пяти!
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#27
Отлично, всё сделано качественно и со вкусом. Жду полной версии. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

DemiSir

#28
Спасибо за отзывы!)

Уф, закончу работу над новеллой - пойду художником в какую-нибудь команду, тяжко это - тянуть и сценарий, и код, и визуал, когда во всем нуб smile_87 Но я добью, я смогу!

eria

#29
Очаровательные и очень красиво нарисованные персонажи и детальные, стильные фоны!. Удачи (а самое главное желания и терпения) в разработке игры!
https://vk.com/space_angel_vn

DemiSir

#30
eria, Спасибо) Да, они мне пригодятся Х)

Кстати, сюда тоже напишу - если найдется добрый сценарист/редактор, готовый помочь или дать профессиональный совет по тексту демки или по полному сценарию, я буду его ценить и уважать) Ну а вдруг wow

Писать лучше в ВК, потому что ЛС тупят :с
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Блок 4 (Фантастика, экшн, хоррор)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: