Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сага Севера: Дух Времени [В процессе доработки] (Фэнтези, детектив)
Сага Севера: Дух Времени [В процессе доработки]

KVinS

#16
Цитата ХЭльРас ()
Eshenly, я думала сделать аббревиатуру ДРМД, но слишком странновато звучит. =)

ДРЫН - Департамент Расследований и Наказаний.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Evamoon

#18
Эх, жаль, что нет котопарня))
Описание интересное. Правда я буду глупо надеяться, что дела в основном будет расследовать напарник, не люблю, когда в паре детективов девушка\парень основное делает девушка.
Жаль, что уже сразу же в описании сказано, кто убивает.

RiseMC

#19
ДРМД? Нормально звучит. В итоге можно ко всему привыкнуть. Такое название будет бросаться в глаза минут 10. А судя по тому, что планируется 7 дней с прологом... Короче, можешь использовать данную аббревиатуру. Фэнтези и детектив. Ну прям моё. Если бы ещё романтики... Но это лишнее будет. Удачи в создании и на самом конкурсе!

ХЭльРас

#20
Evamoon, спасибо, я старалась. Котопарня да, не будет, а по расследованиям я попытаюсь, чтобы они всё делали в равной доле, но не факт, что выйдет, конечно.
RiseMC, спасибо за совет и пожелание. Романтики да, не будет. =)
Albino Studio [разработка визуальных новелл]
Mind Rite в Steam

KVinS

#21
Цитата ХЭльРас ()
Evamoon, спасибо, я старалась. Котопарня да, не будет, а по расследованиям я попытаюсь, чтобы они всё делали в равной доле, но не факт, что выйдет, конечно.

Ну порадуйте вы человека! Сделайте с ним портрет на фоне bad
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

ХЭльРас

#22
KVinS, портрет кото-парня? =D
Нет, ну, можно на художника немного надавить... Раз так хочется кото-парня некоторым. А то новая раса, выбранная для напарника, несколько за уши притянута. Хоть эльфом делай, блин. =)
Albino Studio [разработка визуальных новелл]
Mind Rite в Steam

ХЭльРас

#25
Я забыла, что надо каждую неделю обновляться. Извините.
Обновление от 25.07.2016: Написано примерно 23000 знаков с пробелами, все из первого дня. Более точно распланировано, что будет в новелле и какие бонусы желательно успеть сделать для большего интереса.
Сообщение отредактировал ХЭльРас - Понедельник, 25/Июл/2016, 11:26
Albino Studio [разработка визуальных новелл]
Mind Rite в Steam

ХЭльРас

#26
Обновление от 01.08.2016: Текста около 27000 знаков с пробелами. Написана примерно половина первого дня и начало пролога. Скоро будут рисунки. Скоро. Очень скоро.
Сообщение отредактировал ХЭльРас - Понедельник, 01/Авг/2016, 11:12
Albino Studio [разработка визуальных новелл]
Mind Rite в Steam
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Сага Севера: Дух Времени [В процессе доработки] (Фэнтези, детектив)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: