Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RiseMC [5]
Результаты поиска

RiseMC

#1 | Тема: Визави: История Сары Торрес
Заинтересовало. На сколько я знаю, сёдзе-ай - это тот же яой? Странно, что пока ещё никто ничего об этом не написал. Но, по-моему, я всё же перепутала... Сёнен-ай - это яой... Сёдзе-ай - юри? Объясните кто-нибудь глупенькой!

RiseMC

#4 | Тема: Сага Севера: Дух Времени [В процессе доработки]
ДРМД? Нормально звучит. В итоге можно ко всему привыкнуть. Такое название будет бросаться в глаза минут 10. А судя по тому, что планируется 7 дней с прологом... Короче, можешь использовать данную аббревиатуру. Фэнтези и детектив. Ну прям моё. Если бы ещё романтики... Но это лишнее будет. Удачи в создании и на самом конкурсе!

RiseMC

#5 | Тема: Афонь [ЗАВЕРШЕНО]
Чёрный юмор? Интересно! И тут же присутствует философия... Название необычное у новеллы. Она меня этим и заинтересовала изначально. Смыло Европу? Она ж там не маленькая. Я, конечно, плохо в географии разбираюсь, но она либо чуть-чуть меньше России, либо такая же (Что вряд ли), либо больше. Мне интересно, что за новые формы жизни? На людей они похожи будут?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RiseMC [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: